Бесит, когда едешь в такси, и водит...

Бесит, когда едешь в такси, и водитель якобы без палева подпускает голубка. Чувак, ты серьёзно?! Мы едем в одной машине, и ты реально думаешь, что я не почувствую твоих дружков? Бесит!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
Было в 90-х. Мне было лет 6, мы с друзьями гуляли на улице, приехала машина, оттуда вышли "дяди" с оружием. Нам стало интересно, начали спрашивать поиграть, нам сказали, что дадут поиграть, как только скажем где находиться определенный человек. Показывают фото, я узнаю на фото соседа, без задней мысли сказал, что он в гараже, они сели в машину и уехали. С тех пор сосед считается без вести пропавшим.
Добавить комментарий
Сидим мы как-то работе, производственное предприятие, с нашел мед.сестрой, общаемся и заходит водитель в кабинет и бросает на стол свой палец, болгаркой зацепил, и при этом невозмутимо говорит: "Что с этим можно сделать?" Мед. сестра сразу в обморок! )
Добавить комментарий
День рождения коллеги. До этого пила редко, а он мне нравится неимоверно. Ну и решила выпить для храбрости, руководствуясь тем, что что-то, все таки, да выйдет, а если нет - будет не так уж и грустно. Перепила. Отправили домой на середине банкета, шла домой в мороз, почему никто не вызвал такси - загадка. Обоссалась на полдороги, и капли, стекающие по темным колготкам, превратились в лёд. Заходя в подъезд, получила вопрос от соседки - «где вы купили такие колготки с рисунком? Выглядит стильно».
Добавить комментарий
Сидела слушала радио в машине. Шла рубрика, когда люди звонят и поздравляют друг друга с днём рождения, с получением работы и т. д. Звонит один, поздравляет с днем рождения лучшего друга. Ведущий у него спрашивает: "А сколько ему исполнилось?", мужчина ему тоскливо отвечает: "32 исполнилось бы, но ему теперь навечно 27..." Ведущему так неловко стало, он молча включил песню, заказанную этим мужчиной, и как-то затих. А мне так неловко за него стало...
Добавить комментарий
Месяц сидела на чемоданах, ждала отпуска. За 2 дня до отъезда пришла моя кошка со сломанной челюстью-сбила машина. Никуда не поехала, спустила все деньги на лечение и нисколько не жалею. Котейка, поправляйся!
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.
Добавить комментарий
Стояла на остановке, залипала в телефоне и вдруг у меня его вырывают, я не сразу поняла даже чего произошло, а в этот момент это туловище, с моим любимым телефончиком, перебегало через дорогу, но почти на середине поскользнулось и упало, его стукнуло машиной. Водитель выбежал и подбежал к парню, я ринулась туда же, начала кричать, что он украл трубку. Водитель сначала растерялся, но потом все же скрутил его. Вызвали полицию, редиску увезли, а водитель уже как год мой муж и мой личный герой)
Добавить комментарий
В школе была девочка, которая меня очень сильно гнобила, один раз даже побила при всех. Прошли годы, я счастливо замужем, машина-квартира-маленький бизнес, выгляжу хорошо. Но! Иногда натыкаюсь в соц. сетях на страницу той девочки и плакать хочется. Машина у нее круче моей, работа-интересней, путешествия постоянные, фигура лучше. И да,я очень ей завидую. И когда мне лень идти в зал или на работу открываю ее страницу. Эта тварь-моя мотивация работать над собой и становиться лучше.
Добавить комментарий
А у нас в детстве была игра - коснись на бегу проезжающей машины. Потом это увидела соседка, настучала родителям, а те не поверили. Соседка была ответственная, и караулила нас у ворот, чтобы на дорогу не выбегали. Большое человеческое спасибо этой бабуле.
Добавить комментарий