Бесит, когда обидчиво молчат, когда...

Бесит, когда обидчиво молчат, когда ты уже снял наушник!
Истории пронаушника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Был у нас в универе парень: кудрявые растрепанные волосы, очки, огромные наушники. Передвигался по коридорам исключительно вприпрыжку, размахивая портфелем. С чудинкой, но очень одаренный. Спустя 10 лет вспоминали о том времени, и о чудике, конечно, тоже. Интересно, где он и как. Позже от знакомых узнали, что он там же, стал научным сотрудником, женился, и теперь по коридорам в наушниках они скачут вдвоём. Рада за них ;))
Добавить комментарий
Учусь в колледже, чтобы добраться до него, надо доехать до определенной остановки на автобусе, а потом либо пойти пешком, либо поехать на трамвае. Идти слишком холодно, села в трамвай. А в нем так же, как и на улице - до маразма холодно. Сижу трясусь. Вдруг кондуктор начинает ходить и трогать сиденья. Остановилась у одного и начала что-то мне говорить. Я сняла наушники, а она сказала, что под этим сиденьем печка, садись, мол. И за проезд не взяла.
Добавить комментарий
Помню в детстве мечтала о кассетном плеере, тогда это было очень круто и довольно дорого. Вставляла наушники в уши, а место их предполагаемого соединения с плеером прятала под курткой. Шла по улице и чувствовала себя невероятно крутой.
Добавить комментарий
В мои годы меня чем-либо трудно удивить, но невозмутимость брутального мужика, смотревшего порно без наушников в кафе на полную громкость и поедавшего как ни в чем не бывало роллы - привела меня в замешательство... я чуть куском мяса не подавилась.
Добавить комментарий
Обычно в метро люди, стоящие в вагоне у выхода в наушниках, не слышат и просто понимают, что когда к ним обращаются, то спрашивают выходят ли они. Любители музыки просто кивают или качают головой. Так вот, я сегодня спросил у одной такой девушки, хочет ли она меня. Она кивнула:)
Добавить комментарий
Недавно ехала утром на учебу. Напротив стоит здоровый мужик ну очень пугающего вида, с наколками, которые явно когда-то пытался свести. И тут он начинает тыкать мне пальцем в грудь. Я вытаскиваю наушник и пытаюсь понять, чего он хочет. Оказалось, у меня разошлась молния, расстегнуть ее никак не получается. Он с невозмутимым видом подходит и молча начинает мучаться с этой молнией. Итог: аккуратно расстегнул, застегнул, одернул куртку и с тем же каменным лицом встал на место. Только и успела промямлить невнятное "Спасибо" от удивления...
Добавить комментарий
Возвращаясь домой с работы, шел по узкому проходу к электричке и случайно не сильно задел девушку. Я был в наушниках, но даже через них услышал ее дикий вопль, а когда повернулся, она смотрела на меня с ненавистью и презрением. Я даже извиняться не стал, дескать ну нифига себе рожу скорчила и пошел дальше. И вдруг стоя у края платформы и размышляя о том, какие же сейчас пошли люди, я заметил огромный клок волос на своей пуговице, который я, похоже, выдрал у бедной девушки. Стыдно...
Добавить комментарий
С сестрой всегда мечтали,чтобы маршрутки разделили на категории по музыке,например видишь едет маршрутка,а на ней табличка и написано "рок" ,"американский реп","русский реп" итд ,главное, чтобы песни были всегда по категориям,так можно и наушники с собой не брать)
Добавить комментарий
Однажды гуляла ночью, со скуки включила радио. Листаю станции, и тут в наушниках заиграла "Оберниииись, мне не встать без твоей руки". На автомате поворачиваюсь, а там пьяная девушка пытается подняться с асфальта. Милая, твой мысленный посыл был на удивление силён!
Добавить комментарий
Некоторые жалуются, как не повезло лететь в самолёте с маленькими или гиперактивными детьми. А мне не повезло лететь с разговорчивыми. Девушка с парнем разговаривали в общей сложности 7 часов. У девушки был высокий и невыносимо пронзительный голос, парень говорил поменьше и потише. Но она перекрывала своим голосом гул двигателей. Я сидела через проход от них, услышала про её жизнь всё. Я надела наушники, её голос свербел через музыку. Через 3 часа полёта я громко мечтала, чтобы она заткнулась.
Добавить комментарий