Бесит, когда обидчиво молчат, когда...

Бесит, когда обидчиво молчат, когда ты уже снял наушник!
Истории пронаушника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 23. Я только сейчас поняла всю радость пения в метро. Да и все равно что думают, песня зато душевная! Ору в наушниках на весь вагон, на остановках не останавливаюсь! Так и познакомилась со своей второй половинкой)
Добавить комментарий
Шёл как-то по парку. Осень. Я задумчив. Вдруг вижу: очень красивая девушка идёт навстречу мне. Пытается распутать наушники, у неё никак не получается. Попросила меня помочь, я согласился. Подхожу к ней ближе, беру её наушники и замечаю, что у неё на одной руке нет 3х пальцев( Но она была так мила и красива, что чёрт с ними, с пальцами. Взял номер)
Добавить комментарий
Я слушаю старый добрый рок 90х,80х, 70х. У меня есть брат, 10 лет. Все его друзья слушают всяких рэперов и дабстеп....а мой приходит домой, одевает наушники и подпевает аэросмитам и скорпионсам. Словами не передать, как я горда этим)
Добавить комментарий
Недавно ездила на дачу. Тогда были дожди, и там была большая лужа. Я подхожу, смотрю, а там какой-то жук на веточке плывет. Вдруг подул ветер, и этот жучок упал в воду, но держался за веточку. Именно в этот момент у меня в наушниках заиграла песня из Титаника, когда все тонули. Такой эпичный момент получился. Но жучка я всё же спасла))
Добавить комментарий
Если я попаду в ад, то я знаю, какое наказание мне предстоит. Меня заставят вечно слушать мое подпевание любимым песням, когда я была в наушниках на полную громкость.
Добавить комментарий
Лето. Жарко. Ползем по набережной в пробке. Все злые, уставшие, на нерве. Вдруг прямо перед капотом бодро проносится девочка в инвалидном кресле - дреды, наушники, улыбка до ушей! Тронулись, то догоняю, то отстаю от нее. Поравнявшись в очередной раз не выдержала, опустила окно, зову к себе ее - предлагаю помощь, подвезти. Она в ответ - смеется! Я, говорит, гуляю! День чудесный, незачем тратить его зря!
Добавить комментарий
Расскажу, как я развлекаю себя в метро, когда скучно) Однажды, когда я ехал вечерком домой, слушая любимые трэки в наушниках, в как обычно переполненном вагоне метро замоскворецкой линии, меня похлопала по плечу привлекательная девушка и что-то спросила. Само собой я понял, что она спросила что-то вроде: "на следующей выходите?". Мне нужно было выходить и я помотал головой и сказал: "Да". И тут меня озадачило О_о. А вдруг она спросила что-то другое! Например: "Можно я оторву тебе яйца?" А я такой, как мудак помотал головой и сказал: "Да". Конфуз. С тех пор я развлекаю себя в метро, задавая людям в наушниках (в основном девушкам), разные дурацкие вопросы, типа: "Выйдешь за меня замуж?". Девушка мотает головой и говорит: "Да". Я ржу, люди рядом ржут. Девушка в недоумении. Настроение хорошее.
Добавить комментарий
Все больше убеждаюсь в глупости людей. Как обычно, зайдя в маршрутку, уселась около окна, как раз в наушниках заиграла любимая песня и не сдержавшись напеваю беззвучно мелодию. Но увидев чуть поодаль смотрящую на меня с нескрываемой злобой женщину, смущённо отвернулась к окну. И вот женщина стремительно встаёт с бутылочкой в руке и обливает меня водой, приговаривая: "Уйди нечистая сила, не смей на меня наводить проклятия". После этого жаль, что по своей скромности не смогла плюнуть ей в лицо.
Добавить комментарий
Перед тем, как зайти в метро включаю музыку на телефоне, вставляю один наушник в ухо, а телефон кладу в кошелек и застегиваю. так я точно знаю что самое ценное не пропадет)
Добавить комментарий
Работаю в караоке, и после каждой спетой песни всем персоналом хлопаем. Это вошло уже в привычку. После очередной рабочей ночи, еду на пары в маршрутке, в наушниках . Заканчивается песня, и я на автомате хлопаю. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий