Бесит, когда обидчиво молчат, когда...

Бесит, когда обидчиво молчат, когда ты уже снял наушник!
Истории пронаушника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лежу в больнице в общей палате, так как платная палата занята. А в общих по 6-7 человек лежат. Положили к нам в палату женщину 36 лет, спит она по 20 часов в сутки и храпит так громко, что слышно даже сквозь музыку в наушниках. Никто в палате не спит уже вторую ночь из-за ее храпа. И ведь не сделаешь ничего, она ведь не специально. И храп еще такой мерзкий, как будто с мокротой((( Этой ночью уже всерьез подумываем выкатить ее койку в коридор подальше от нас.
Добавить комментарий
Расскажу, как я развлекаю себя в метро, когда скучно) Однажды, когда я ехал вечерком домой, слушая любимые трэки в наушниках, в как обычно переполненном вагоне метро замоскворецкой линии, меня похлопала по плечу привлекательная девушка и что-то спросила. Само собой я понял, что она спросила что-то вроде: "на следующей выходите?". Мне нужно было выходить и я помотал головой и сказал: "Да". И тут меня озадачило О_о. А вдруг она спросила что-то другое! Например: "Можно я оторву тебе яйца?" А я такой, как мудак помотал головой и сказал: "Да". Конфуз. С тех пор я развлекаю себя в метро, задавая людям в наушниках (в основном девушкам), разные дурацкие вопросы, типа: "Выйдешь за меня замуж?". Девушка мотает головой и говорит: "Да". Я ржу, люди рядом ржут. Девушка в недоумении. Настроение хорошее.
Добавить комментарий
Возвращаясь домой с работы, шел по узкому проходу к электричке и случайно не сильно задел девушку. Я был в наушниках, но даже через них услышал ее дикий вопль, а когда повернулся, она смотрела на меня с ненавистью и презрением. Я даже извиняться не стал, дескать ну нифига себе рожу скорчила и пошел дальше. И вдруг стоя у края платформы и размышляя о том, какие же сейчас пошли люди, я заметил огромный клок волос на своей пуговице, который я, похоже, выдрал у бедной девушки. Стыдно...
Добавить комментарий
Заметила недавно одну странность, которая немного мешает мне жить. Я не могу спокойно смотреть видео в наушниках, если рядом ещё кто-то находится. У меня начинает адски течь слюна, я постоянно глотаю её, причем все громче и громче! Даже когда сниму наушники, некоторое время не могу успокоиться. И при всём этом в горле ужасная сухость. На музыку это не распространяется, только на видео (особенно обучающие). Это какой-то сбой в нервной системе?..
Добавить комментарий
Когда же я уже запомню, что просто одеть наушники не достаточно!? Ещё нужно штекер вставить! А то не ясно чего в транспорте моя музыка в наушниках тихо играет, я делаю громче и громче, а она на весь салон орёт.
Добавить комментарий
Стараюсь аккуратно обращаться с вещами и поддерживать чистоту. И меня жутко бесит, что другие люди просто засирают всё, до чего могут дотронуться! Поэтому если многочисленные просьбы убрать/вытереть за собой игнорируются, то я молча беру вещь этого человека в качестве тряпки. Пользовался моими наушниками и оставил их в ушной сере? Твоя новая футболочка разберётся. После тебя жирная мышка для ноутбука? Не беда! Протру твоим полотенцем для лица.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке и знаете, что один мужик слушал? Пение птиц! Да, пение птиц прямо в наушниках, и причем достаточно громко! На вид суровый мужик, я бы ее удивилась, если бы он слушал что-то вроде Rammstein, но пение птиц...
Добавить комментарий
Помню даже на самых крутых и веселых тусовках, любила выходить на балкон или подъезд, включать свой любимый трек в наушниках и стоять курить, думать.
Добавить комментарий
Воскресный вечер. Я сижу с наушниками в ушах, мать читает сопливые цитатка про любовь из вк. И когда она читала вслух очередную ванильную хрень, отец пукнул на самом трогательном моменте.))) Мама не обиделась, поржали от души))
Добавить комментарий