Бесит, когда обидчиво молчат, когда...

Бесит, когда обидчиво молчат, когда ты уже снял наушник!
Истории пронаушника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда в маршрутке сажусь рядом с водителем. Надеваю наушники, включаю любимую музыку и думаю что я еду за рулем своей машины.
Добавить комментарий
Очень люблю звук электробритвы или фена. Аж до мурашек. Несколько лет назад записал звук электробритвы на телефон и иногда, особенно когда прохладно в комнате и хочется уюта, включаю и моментально покрываюсь приятными мурашками. Иногда просто фоном в наушниках играет на бесконечном повторе.
Добавить комментарий
У меня очень хороший слух, прям как у животного какого-то, что ли. Как же бесит, когда еду в переполненном метро, а вокруг кто-то слушает музыку в наушниках, кто-то бормочет себе под нос, кто-то перешептывается между собой. Другому человеку тишина, рельсы стучат, а мне все шумят и мешают. Выхожу из метро всегда подавленная. А в детстве, как родители ругались, это был капец. До сих пор не понимаю, как мои бедные барабанные перепонки ещё живы.
Добавить комментарий
У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Дочку крестил молодой священник, весь такой прям добродушный, с лучезарной улыбкой, кудри такие шевелюрой (не люблю вообще не короткую стрижку у мужчин, но ему прям реально идет). И вот потом его с мужем видели через пару недель на улице: идет в рваных (модных) джинсах, в кожаной куртке, наушники в ушах, в коляске малышка спит. Но при этом он все равно излучает какое-то миролюбие и добродушие. Вот так не знала бы, что он священник никогда бы не подумала.
Добавить комментарий
Стараюсь аккуратно обращаться с вещами и поддерживать чистоту. И меня жутко бесит, что другие люди просто засирают всё, до чего могут дотронуться! Поэтому если многочисленные просьбы убрать/вытереть за собой игнорируются, то я молча беру вещь этого человека в качестве тряпки. Пользовался моими наушниками и оставил их в ушной сере? Твоя новая футболочка разберётся. После тебя жирная мышка для ноутбука? Не беда! Протру твоим полотенцем для лица.
Добавить комментарий
Мой отец плохо слышит, последствие контузии. Когда он гуляет с моим младшим братом (6 лет), то не всегда слышит его и по несколько раз переспрашивает, бывает даже и после 10-ти раз может не услышать. Сегодня, после очередной прогулки, когда все легли спать, слышал, как на кухне кто-то сопел. Это был папа, он ладонью закрыл рот, чтобы никто его не слышал, и плакал. Самое обидное, что ему нельзя носить слуховой аппарат или слушать громко музыку, про наушники вообще сказали забыть, т. к. возможно, что он потеряет слух. Вообще.
Добавить комментарий
когда иду мимо парней обязательно выключаю музыку в наушниках, и пытаюсь не споткнуться.
Добавить комментарий
Ехала так-то в такси, водитель - бритый парниша в Адидасе, смачно жующийся и дико ржущий над туповатыми шутками по радио. Включила себе музыку в наушниках, классику. Через минут 5 водитель оборачивается ко мне и осторожно обращается: "Девушка, извините, что подслушал, у вас просто так громко музыка в наушниках играет... Может, вы подключите свой телефон к моей магнитоле, и мы с вами вместе вашего Шопена послушаем?"
Добавить комментарий
Это чувство, когда ты в наушниках, они зацепляются за что-то и почти вырываются из ушей. Как-будто кто-то щипцами пытается подцепить и выдернуть твою душу! о_о
Добавить комментарий