Бесит, когда обидчиво молчат, когда...

Бесит, когда обидчиво молчат, когда ты уже снял наушник!
Истории пронаушника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день я езжу на учебу на автобусе в другую часть города. Так вот, обычно пассажиры одни и те же, все по расписанию. И вот уже второй учебный год, я сажусь рядом с девушкой, имени которой даже не знаю, она дает мне свой наушник и мы всю дорогу слушаем музыку. Моя остановка раньше, и, когда мне пора выходить, она за несколько минут до остановки опускает свою голову мне на плечо, а потом вслед машет рукой из окошка... ) Не представляю свое утро без нее, уже сроднились как-то.
Добавить комментарий
Уже почти месяц, как у меня умер сосед, совсем мальчишка был и хороший парень, но такая судьба у него (сердечный приступ, а ему всего 27 лет было). В течение этого времени я каждую ночь слышу, как беспрерывно плачет его мама. Мне так жалко её, и сделать я ничего не могу. А когда, чтобы не слышать её рыдания, я надеваю наушники, то чувствую себя бесчувственной скотиной
Добавить комментарий
Я очень зависима от музыки. Не в том смысле, что не могу прожить без ее прослушивания, а в смысле, что мое настроение меняется в зависимости от саундтрека. Как-то были с подругой в кафе, а там музыка, которую я не люблю, все настроение сразу упало на ноль, желание общаться и веселиться пропало в принципе. Бывает наоборот: иду домой с работы уставшая, расстроенная, злая, стоит только в наушниках любимой мелодии заиграть, как настроение поднимается.
Добавить комментарий
Шла на днях по одной из оживлённых улиц города. Навстречу шёл мужчина, нормально одетый, но видно, что жил на улице. Остановил меня, снимаю наушники, а он мне говорит: "Мне до счастья не хватает 4 рубля 80 копеек. Подарите счастье". Налички не было, а теперь мучает вопрос - осчастливили ли бы его эти 4. 80 или нет.
Добавить комментарий
а вы тоже, когда заходите с улицы в квартиру, а классная песня в плеере еще не закончилась, стоите как придурок пять минут в верхней одежде, пытаясь снять вещи, не задев наушники?
Добавить комментарий
Когда езжу в метро, как всегда в наушниках, думаю о том, что какой нить парень, услышит какую я клёвую музыку слушаю и познакомится со мной Но потом вспоминаю, что все клевык парни тоже в наушниках
Добавить комментарий
Сегодня узнал, что проезд подорожал, потому что зашел в маршрутку без наушников. Подорожал он с пятницы. Теперь суть. По старой цене я ездил субботу, воскресенье и понедельник (в наушниках зашел, дал денег и пошел), наконец-то я понял, что мне бубнели те водители и что они хотели.
Добавить комментарий
Бедная студентка. Мало того, что не хватает денег, так ещё и учиться уже не осталось никаких сил. Иногда, переходя дорогу перед моим корпусом, представляю, как меня, сонную в наушниках, слегка сбивает (если такой термин вообще существует) крутая тачка, водитель проверяет, жива ли я, суёт в руку пачку денег и сваливает, а я встаю и ползу домой отлёживаться.
Добавить комментарий
Полпути до фитнес клуба в автобусе я пытаюсь распутать наушники. Не получается. Настроение ухудшается, начинаю нервничать, злюсь сама на себя. На тренировках всю эту накопленную ярость, злость я выливаю на себя же. Поэтому, яро тренируясь, я получаю ошеломляющий результат-красивое тело.
Добавить комментарий