Сегодня узнал, что проезд подорожал...

Сегодня узнал, что проезд подорожал, потому что зашел в маршрутку без наушников. Подорожал он с пятницы. Теперь суть. По старой цене я ездил субботу, воскресенье и понедельник (в наушниках зашел, дал денег и пошел), наконец-то я понял, что мне бубнели те водители и что они хотели.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
Я девушка, у меня серьезные отношения с мч. Есть у меня мечта: заказать проститутку для того, чтобы она сделала мне куни. Хочу попробовать это с девушкой, да и за деньги она сделает всё, что я захочу.
Добавить комментарий
Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...
Добавить комментарий
Мой муж обожает заигрывать с продавщицами, официантками, кассиршами. И меня это жутко бесит. Вот недавно спрашивает у кассирши: — Расплатиться деньгами или картой? — Как хотите, — отвечает кассирша. — Ну, я же вижу по глазам, что вы денег хотите! Вы все, женщины, деньги любите. Мне кажется, что они все мысленно посылают его. Человек на работе. Он не обязан на его словесный понос отвечать!
Добавить комментарий
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Мне двадцать два, я юрист, у меня неплохая зарплата. Месяц назад я переехала от родителей и теперь в шоке, какая дорогая квартплата, туалетная бумага, мои любимые спагетти, чай и прочее. В последнюю пятницу потратила недельную зарплату на чулки-вино-пирожные и теперь живу на рисе, пью воду, чай и ем хлеб с маслом. Могу попросить денег, но стыдно. И неловко, что раньше я этого не знала.
Добавить комментарий