Боюсь, когда ко мне подходят малень...

Боюсь, когда ко мне подходят маленькие декоративные собачки... боюсь не за себя-за них...Вдруг я случайно пну и убъю ЭТО.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня маленькая грудь. Обожаю проводить ладонью от ключицы и вниз до живота.. такие клевые изгибы, оооп, холмик

Нормуль

Добавить комментарий
Моя прабабушка попала в Освенцим, но при этом она ничего не рассказывала о жизни там и никогда ничего не упоминала. Пока в один день, когда мне было 5, я не застала её в слезах. Она плакала очень горькими слезами, сдерживая в руке одну старую фотографию. Я спросила почему она плачет, обидел ли её кто? И она начала свой рассказ... Рассказ не о том, как их там унижали, не о страшном голоде и холоде, а о том, что их лишали всего. Когда только она и её дочь прибыли в лагерь, было решено прабабушку отправить в лагерь, а маленькую дочь сразу же отправить в газовую камеру. Она долго молила, чтобы судьбу дочери изменили, чтобы её оставили жить, и тогда дочь расстреляли прямо у неё на глазах. А саму прабабушку избили и угрожали, что ещё один оступок и она сразу же окажется в печи... После этого всего я сама начала плакать, и прабабушка окончила свой рассказ. На том фото была она со своей маленькой дочкой. Плакали мы уже вместе и очень горькими слезами. Никому и никогда не пожелаю пережить то, что пережили люди в то ужасное время...
Добавить комментарий
У меня 40 размер ноги, довольно большой для девушки. Всегда абсолютно, особенно летом, смотрю на чужие. Мужчин с маленькими конечностями не признаю, а если вдруг встречу девушку с большими ногами,безумно тянет приложиться ступнями и сравнить.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то очень любила рыться у бабушки в ящиках. И как-то раз я нашла деньги, которые она откладывала. Я очень обрадовалась, что теперь у меня есть деньги, с которыми можно играть в магазин. Выбежала на балкон, позвала друзей и стала скидывать их с балкона. Сумма была приличная, деньги вернули, а я получила хорошего ремня.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моего дядю оставляли сидеть со мной. Недавно я узнала, что если ему надо было куда то отлучиться, он включал мне порнушку,и я мирно хохотала и дрыгалась под нее.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка прятала конфеты себе в пупок и заставляла меня их искать. И я не понимала почему другие дети мою бабушку боятся.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, спрашивала маму, где я была до того, как родилась. Мама отвечала: "в генеральном плане". Я себе представляла этот "генеральный план" как огромное белое здание с высокими колоннами и искренне недоумевала, как же я там была совсем одна и не боялась)
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, кушал в общем-то хорошо, но иногда немножко оставлял в тарелке (не очень вкусно или налопался уже). Моя бабуля всегда говорила, что это сила моя остаётся и что я её невесть кому отдаю, что маленьким останусь, слабеньким, девочки любить не будут. После бабулиных научений я всё геройски доедал и даже тарелку иной раз облизывал. Мне уже 44 года, бабушка ушла 40 лет назад, а я до сих пор верю в эту добрую выдумку моей милой бабули.
Добавить комментарий
Видела сегодня маленькую девочку,которая ехала на роликах и на самокате одновременно О_о Видимо,так и не смогла выбрать на чем больше хочет покататься.
Добавить комментарий
Когда кота принесли маленьким (1,5 месяца) в нашу квартиру, место, где он спал размешалось в изголовье нашей кровати. И ночью, когда он просыпался и мяукал, я звала его к себе, и он приползал прямо к моей голове, утыкался маленькой мордочкой в ухо, включал моторчик и засыпал. Прошло уже 3 года, и теперь это большой плюшевый 6 килограммовый британский котяра, который все равно так же приходит ко мне на подушку, чтобы уткнуться мордочкой в ухо, включить уже мотор дизельного трактора, обнять голову лапами и спать так со мной до самого утра.
Добавить комментарий