Была в парикмахерской . В процессе ...

Была в парикмахерской . В процессе стрижки молилась. Не помогло:(
Истории прострижкупроцесс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во времена студенчества вместе со знакомой снимали квартиру. Всё нормально было, вполне адекватная девушка. Но одна привычка её удивляла: перед тем, как пойти в туалет по-большому, она делала себе бутерброды, наливала чай, конфетки-печеньки и съедала всё это на унитазе в процессе.
Добавить комментарий
Недавно готовила своему молодому человеку пирог. Заходит папа, смотрит на этот процесс. Походит ко мне, одобряющее похлопывает по плечу, говоря: "Правильно, правильно, дочка! Прикармливай, прикармливай! Авось прибьется".
Добавить комментарий
Рассказывала препод по акушерству. Одна беременная женщина решила не наблюдаться в женской консультации. Месяце на 8-м она перестала чувствовать плод, по всему телу пошли огромные отеки и резко ухудшилось самочувствие. Записалась ко врачу. Выясняется - плод мёртв около 2-х недель и пошёл процесс разложения. Кесарить в таком случае строго запрещено. Пытались вызвать схватки 3 недели, подошел только один препарат из тестовой серии. Страшно представить, что она испытала и что из неё вышло.
Добавить комментарий
Был случай в универе. Преподаватель по уголовному праву повел студентов в суд на процесс. Дело там долго тянулось, никак не могли разыскать обвиняемого. А тут он наконец объявился, прятался у друга. Идет процесс, все как положено, но обвиняемый какой-то уж очень немощный, кашляет, еле на ногах стоит. Судья у него спрашивает: "что с Вами? Может плохо себя чувствуете?", а мужик и отвечает: "так у меня открытая форма туберкулеза". Бежал из зала даже судья.
Добавить комментарий
Я твердо решила, что, если вдруг неизлечимо заболею, и мне останется жить несколько месяцев, то приму две дозы кислоты и в процессе трипа выпрыгну из самолета без парашюта.
Добавить комментарий
Я сегодня сделала открытие. В детстве жила соседка тетя Нина. Высокая с конским хвостом ходила. Потом как мне показалось, она уехала, и вместо нее стала жить другая тетя Нина. Такая низенькая, толстенькая с короткой стрижкой под мальчика. Мне вот 20 лет, а я только сегодня узнала, что это, мать вашу, ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!
Добавить комментарий
Мой муж – извращенец. Недавно уговорил меня надуть ему живот насосом через жопу и отстрапонить. Очень кайфовал в процессе. А потом оказалось, что он не может сдуться – воздух засел в животе и не выходит. Я испугалась, а он сказал, мол, ничего, бывало. Всю ночь мучился, но постепенно сдувался. Я так и не заснула из-за его пердежа, отрыжек и стонов. Утром сказал, что это был невероятный кайф.
Добавить комментарий
С раннего детства я обладательница пышных длинных ресниц. И однажды мама поймала меня на их стрижке. Один глаз я уже успела обстричь под корень, до второго не дошло. А всё потому, что мне стыдно было ходить с волосатыми глазами.
Добавить комментарий
Сейчас в длительных отношениях, через два месяца свадьба. А я периодически передергиваю на эротические фотки своих бывших пассий. Мерзко становится только после окончания процесса, а до этого просто похоть+воспоминания. Прекрасно понимаю, что это ни к чему хорошему привести не может, но и удалять такой эксклюзивный контент не хочу, рука не поднимается. В отличие от других частей тела.
Добавить комментарий
Лет с 12 мечтаю о съёмочной площадке. Живу в одном из эпицентров московских съёмок (Чертаново). Вся это суета и магия съемочного процесса меня очаровывают. У меня просто горят глаза, проходя мимо — пока что мимо — съёмок. В этом году буду поступать во ВГИК. Мечты должны сбываться.
Добавить комментарий