Была в парикмахерской . В процессе ...

Была в парикмахерской . В процессе стрижки молилась. Не помогло:(
Истории прострижкупроцесс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я следователь. Сегодня дилера этапом доставили в сизо, и я сразу поехала его допрашивать. Первый раз мне стало кого-то жаль: в процессе допроса я поняла, что такого раскаяния я не видела никогда. В 23 года лишиться всего, минимум 8 лет светит, один Бог знает, что с ним было на зонах, пока этапом шёл, мать парализовало, когда она узнала, каким образом сын зарабатывает деньги. А вчера стало известно, что младшего брата какой-то другой урод посадил на эту дрянь. Лёгкие деньги ценой чужих жизней стоят дороже, чем кажется.
Добавить комментарий
Думал: что взять собой на первое свидание, дабы удивить девушку. Она учится в Канаде и, скажем так, с неформальной внешностью: короткая стрижка, несколько серёжек в ухе и татуировки. В общем, купил я туалетную бумагу)) отношения сложились, удивил)))
Добавить комментарий
Я человек с бесконечным количеством интересов. Разбираюсь в куче разнообразных тем чуть глубже, чем среднестатистический человек. Могу поддержать разговор почти на любую тему. На каждой работе стараюсь детально изучить абсолютно весь процесс, а не только свою часть задач. Обожаю людей, которые любят свою профессию и могут о ней рассказать. Почему-то люди очень удивляются, когда узнают, что у меня нет высшего образования. Просто после школы не смогла выбрать что-то одно, а на всё сразу нет ресурсов.
Добавить комментарий
Вы плачете, когда ваш мужик не заметил новую стрижку, а я вот уже неделю с ринопластикой и муж даже внимания не обратил((
Добавить комментарий
После родов наложили ТАМ швы. В палате лежала одна и день на второй захотела взглянуть, как хоть зашили, аккуратно ль. Не нашла ничего логичнее, чем вместо зеркала использовать камеру телефона. Естессно, по закону подлости, во время этого процесса в палату зашел мой молодой красивый врач! А у меня эдакая фотосессия! Благо с ЧЮ у нас обоих в порядке, похохотали и разошлись, но, черт, возьми, какая ж я везучая!
Добавить комментарий
Одолела тоска, ничего не хочется делать, только лежать и не шевелиться. В таких случаях очень помогает визит в парикмахерскую. Пока над волосами колдуют, плохие мысли отступают. В итоге выходишь из салона с новой стрижкой, обновлённым мыслями и желанием двигаться вперёд.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы приходя в любой салон на стрижку, был альбом с фотографиями всех клиентов и написано какой мастер делал. А то каждый раз садишься в кресло и молишься, только бы не обкорнали.
Добавить комментарий
Всегда включаю музыку, когда мою плиту, и ее круглые черные конфорки представляются мне пластинками, которые я миксую за диджейским пультом. Процесс протекает быстрее и приятнее, и плита чиста, и я довольная))
Добавить комментарий
Сдаем зачет. Готовимся, тишина стоит, мой сосед решил в интернет залезть, катает. Начинается сдача, в процессе которой препод очень громко произносит: "Окей, изменения в почках". И телефон моего соседа торжественно оглашает: " Картинки по вашему запросу!"
Добавить комментарий
Мне было лет пять, когда мы переехали в новый дом. Большая часть квартир ещё либо пустовали, либо были в процессе ремонта. И вот однажды я возвращалась домой с прогулки и в подъезде встретила рабочего. Я с чего-то решила, что он делал ремонт в квартире на первом этаже. Мы мило пообщались, а потом он предложил посмотреть на ремонт. Я согласилась. Он показывал мне комнаты, отделку, полы и прочее. А потом провёл до самой последней комнаты, сказал, что она самая красивая во всем доме. Я поверила, но комната была закрыта. Он долго её пытался открыть, а потом с горечью сказал, что её кто-то запер. Мы вышли из чужой квартиры, попрощались, и я направилась домой. Дома я взахлёб начала рассказывать маме, что видела квартиру на первом этаже. Задав мне пару вопросов, она позвонила в полицию. Оказалось, что ту квартиру купили её знакомые и никакого ремонта там не начинали. Кто был тот мужчина, и что было за той дверью, для меня уже 20 лет ужасающая загадка.
Добавить комментарий