Частенько, что бы почувствовать себя тем или иным книжным героем я стараюсь есть и пить то же самое, что и они. Больше всего понравилось быть Тирионом Ланнистером, т.к. питается он только вином.
У бабушки моего первого парня был огромный виноградник, они занимались вином, а так же розами, которыми были засеяны поля. Они взяли 9 детей из детского дома и не потому что они очень любили детей, а потому что это были своего рода рабы. Относились к ним нормально, кормили, одевали, они учились, им дарили подарки и их совсем не смущал тот факт, что их взяли всех с 9-11 лет только для работы, хотя они прекрасно знали это.
Работаю в алкомаркете, есть своя классификация покупателей. и бесят две категории из них. Первые: богатые бедняки- те которые модно одеты, крутят перед твоим носом ключами от дорогих иномарок и покупают дешевое вино по акциям с видом-мы поймали удачу за яйца. И вторые: иди на ху* я все сам знаю и круто разбираюсь, но куплю какое-нибудь дерьмовое вино!
Всегда, когда смотрю фильм, стараюсь закуривать синхронно с героями. Если опоздала - перематываю на место, где щелкают зажигалкой, беру сигарету и делаю то же самое. Получаю от этого невыразимое удовольствие единения с самим фильмом, словно еще сильнее окунаюсь в него :)
Поехали мы с подругами на дачу: шашлыки, вино, музыка. И вот уже стемнело, мы допиваем вино и готовимся ко сну. Тут появляется здоровый мужик и начинает с криками нападать на девочек, забавляется. Пока все бегали по участку и визжали, я искала, чем бы ему всечь. В итоге вырубила его детским стульчиком. Все подруги теперь боятся ездить ко мне на дачу, но больше всего боюсь я, потому что, кроме меня, если что, мне никто не поможет.
Я попала в ДТП по своей вине. Мне совсем не обидно и не жалко машину. Дело в том, что я закрыла своим авто пешеходов. На пешеходный вышла молодая мама с двумя девочками. Справа вижу в зеркале, летит приора. Думаю, сейчас напугает их, резко притормозив. А этот урод и не собирался тормозить. Я рефлекторно, не думая, дёрнула машину вправо. Успела. Удар пришёлся по двери и крылу. Водитель ментов звать не захотел, взял вину и расходы на себя. Ещё благодарил долго на пару с девушкой.
Алкоголизм — страшное слово, куча ассоциаций. Мое утро началось не с кофе или чая, а вина, белого сухого вина. Люблю разбавлять вино минералкой. У меня двое детей и замечательный муж, никто еще не догадался... Спасают жвачка и разные конфетки.
Отомстила бывшему "как в кино" - подсидела его на работе, и при этом еще остался должен крупную сумму... Раз в месяц он приходит отдавать долг. Растолстел, опустился, кажется, спивается. Чувствую свою вину.
Помню был случай, когда училась в школе. На соседней улице начался пожар,старшеклассники естественно побежали смотреть. Помню учителя очень на них орали. А через неделю 3-х ребят наградил Глава города. Оказывается они бабулю из огня вытащили. Мы очень ими гордились всей школой. Наши герои)
Сколько раз смотрю американские фильмы, и вижу как главные герои выходят из магазина с пакетами БЕЗ РУЧЕК!!!Это че удобно????,да они их тащят на руках и смысл?!,эй США замените бумажные пакетики на нормальные с ручками
Однажды подруга ночевала у меня. Вечером выпили с ней по бокалу вина, и я уснула. На следующий день обнаружила в своём телефоне видео, как подруга танцует стриптиз под песню «Московские бритоголовые», задорно трясёт сиськами и, оставшись полностью обнажённой, начинает люто мастурбировать. Снимала эту порнографию явно я, никого больше в доме не было. Но ничего подобного я не помню.