Частенько, что бы почувствовать себ...

Частенько, что бы почувствовать себя тем или иным книжным героем я стараюсь есть и пить то же самое, что и они. Больше всего понравилось быть Тирионом Ланнистером, т.к. питается он только вином.
Истории провиногероя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У бабушки моего первого парня был огромный виноградник, они занимались вином, а так же розами, которыми были засеяны поля. Они взяли 9 детей из детского дома и не потому что они очень любили детей, а потому что это были своего рода рабы. Относились к ним нормально, кормили, одевали, они учились, им дарили подарки и их совсем не смущал тот факт, что их взяли всех с 9-11 лет только для работы, хотя они прекрасно знали это.
Добавить комментарий
Работаю в алкомаркете, есть своя классификация покупателей. и бесят две категории из них. Первые: богатые бедняки- те которые модно одеты, крутят перед твоим носом ключами от дорогих иномарок и покупают дешевое вино по акциям с видом-мы поймали удачу за яйца. И вторые: иди на ху* я все сам знаю и круто разбираюсь, но куплю какое-нибудь дерьмовое вино!
Добавить комментарий
Всегда, когда смотрю фильм, стараюсь закуривать синхронно с героями. Если опоздала - перематываю на место, где щелкают зажигалкой, беру сигарету и делаю то же самое. Получаю от этого невыразимое удовольствие единения с самим фильмом, словно еще сильнее окунаюсь в него :)
Добавить комментарий
Поехали мы с подругами на дачу: шашлыки, вино, музыка. И вот уже стемнело, мы допиваем вино и готовимся ко сну. Тут появляется здоровый мужик и начинает с криками нападать на девочек, забавляется. Пока все бегали по участку и визжали, я искала, чем бы ему всечь. В итоге вырубила его детским стульчиком. Все подруги теперь боятся ездить ко мне на дачу, но больше всего боюсь я, потому что, кроме меня, если что, мне никто не поможет.
Добавить комментарий
Я попала в ДТП по своей вине. Мне совсем не обидно и не жалко машину. Дело в том, что я закрыла своим авто пешеходов. На пешеходный вышла молодая мама с двумя девочками. Справа вижу в зеркале, летит приора. Думаю, сейчас напугает их, резко притормозив. А этот урод и не собирался тормозить. Я рефлекторно, не думая, дёрнула машину вправо. Успела. Удар пришёлся по двери и крылу. Водитель ментов звать не захотел, взял вину и расходы на себя. Ещё благодарил долго на пару с девушкой.
Добавить комментарий
Алкоголизм — страшное слово, куча ассоциаций. Мое утро началось не с кофе или чая, а вина, белого сухого вина. Люблю разбавлять вино минералкой. У меня двое детей и замечательный муж, никто еще не догадался... Спасают жвачка и разные конфетки.
Добавить комментарий
Отомстила бывшему "как в кино" - подсидела его на работе, и при этом еще остался должен крупную сумму... Раз в месяц он приходит отдавать долг. Растолстел, опустился, кажется, спивается. Чувствую свою вину.
Добавить комментарий
Помню был случай, когда училась в школе. На соседней улице начался пожар,старшеклассники естественно побежали смотреть. Помню учителя очень на них орали. А через неделю 3-х ребят наградил Глава города. Оказывается они бабулю из огня вытащили. Мы очень ими гордились всей школой. Наши герои)
Добавить комментарий
Сколько раз смотрю американские фильмы, и вижу как главные герои выходят из магазина с пакетами БЕЗ РУЧЕК!!!Это че удобно????,да они их тащят на руках и смысл?!,эй США замените бумажные пакетики на нормальные с ручками
Добавить комментарий
Однажды подруга ночевала у меня. Вечером выпили с ней по бокалу вина, и я уснула. На следующий день обнаружила в своём телефоне видео, как подруга танцует стриптиз под песню «Московские бритоголовые», задорно трясёт сиськами и, оставшись полностью обнажённой, начинает люто мастурбировать. Снимала эту порнографию явно я, никого больше в доме не было. Но ничего подобного я не помню.
Добавить комментарий