А что бы вы выбрали: совершить един...

А что бы вы выбрали: совершить единственный звонок в прошлое и тем самым изменить одну ошибку, которую вы совершили, или позвонить в будущее и узнать, что вам нужно сейчас изменить?
Истории прозвонокошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в технической поддержке популярного провайдера. Однажды случилась какая-то ошибка и на религиозном канале начал транслироваться порно-канал. Столько звонков от возмущенных бабушек никогда еще не было. А мы думали этот канал никто не смотрит.
Добавить комментарий
Терпеть не могу телефонные разговоры ни о чём. Как бы было здорово, если бы телефоны имели индикатор предстоящей беседы. Если звонок важный и содержательный — зелёная лампочка, ни о чём — белая, а если звонящий хочет поскандалить — красная. И жить бы стало легче, и скандалов меньше :)
Добавить комментарий
Часто звонят из банков и предлагают различные кредитные и депозитные услуги... Стал отвечать, что все мои счета арестованы судебными приставами... звонки прекратились))))
Добавить комментарий
Месяц висела недоплата по кредиту, названивали из банка в день раз по 10. Заплатила вовремя, прекратились звонки. Как то грустно стало, скучаю даже. Не доплачу и в следующем месяце!)
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре крупного банка. Лайфхак для людей, кого одолели звонками различные брокерские конторы/банки/агенства с предложениями о космической работе без вложении с огромной прибылью. Не нужно кричать на операторов, не нужно их посылать или проклинать, нужно всего лишь сказать: "Не звоните мне больше никогда, пожалуйста" и вуаля, Вас больше никто не будет донимать. Потому что все звонки записываются и прослушиваются, и оператор после таких слов обязан поставить определенный статус, который удалит Вас из базы данных))
Добавить комментарий
Жила мама очень далеко, в тот год я собиралась в отпуске к ней съездить. Была выбрана дата. За неделю до отъезда я сказала, что приеду через пару недель, ближе к концу отпуска. И вот просыпаюсь я через "пару недель" в 6 утра от звонка полиции, которая сообщает, что ночью мама повесилась. После разговора с ними заметила, что вечером был пропущенный вызов от неё. До сих пор не могу простить себе, что отсрочила эту поездку и не увидела звонка.
Добавить комментарий
Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.
Добавить комментарий
Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.
Добавить комментарий
У мужа азербайджанские корни, досталась фамилия которую все всегда пишут с ошибками, постоянно переспрашивают, приходится диктовать всегда по буквам, это невероятно бесит. Предложила мужу сменить фамилию на Ивановы, обиделся :D
Добавить комментарий
Я гений в мариновании шашлыков. Да-да, не скромно, но так и есть. В последний раз "бахнула" в маринад зеленый чай по ошибке- теперь у меня на все лето приглашения на рыбалку, крестины и 4 дня рождения.
Добавить комментарий