Чтобы возбудится, представляю как л...

Чтобы возбудится, представляю как любимый занимается сексом с какой-нибудь горячей девчонкой))) жутко ревную и жутко заводит!
Истории просексдевчонку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Мой муж - повар по образованию и призванию. Раньше работал в кафе, 2 через 2, с 10-00 до 23-00. В выходные ходили в кино, встречались с друзьями, или просто дурачились дома... А потом ему предложили должность шеф-повара в ресторане. Он, не раздумывая, согласился, я его поддержала. Но вот только теперь он работает без выходных, а если и выпадает выходной, все равно какую-то часть дня проводит на работе. Возвращается в 3-4 ночи, уходит в 10... Пересекаемся и общаемся только за завтраком, о совместном времяпрепровождении и речи быть не может, секс очень редко, по утрам, пока к нему едет такси. И черт возьми, как я хочу, чтобы его уволили или ресторан закрыли. Я по нему дико скучаю, хоть и живем вместе.
Добавить комментарий
Пригласила подругу в гости. Болтали о всяком. Зашла речь о сексе, в том числе и об анальном. Тут, в разгар беседы, поворачивается ключ в замке. Вернулся с работы мой молодой человек. Мы с подругой переглянулись, мол как-то неудобно при нем такое обсуждать. Минутная заминка, и подруга продолжает: "Ну что я тебе хочу сказать о философии Канта? Просто хотя бы попробуй открыть книжку, начни читать, только помни, нельзя сразу в омут с головой. Начинать нужно вдумчиво, мееедленно. И заранее подготовиться".

Хорошая подружка)

Добавить комментарий
Однажды, классе в 7-м, объелся я ещё зелёного крыжовника и случился у меня, пардон, жуткий понос. Утром пришлось вызывать врача. Лежу и думаю, как бы мне моё состояние по-медицински описать. Жидкий стул? Как-то маловыразительно! За день до того я читал полунаучную брошюрку о сексе - ну там оргазм, эякуляция - семяизвержение и прочее. Пришедшей молоденькой докторше я солидно заявил, что у меня "произошло бурное стулоизвержение". Врач сама чуть со стула не сверзилась, но справку для школы дала.
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
В университете был преподаватель физики, от которого был умопомрачительный запах. Внешне не красавец, характером так вообще урод, но его запах наводил на мысли о сексе и заставлял неистово желать с ним близости, чтобы сорвать с него одежду и водить носом по его подмышкам и промежности, вдыхая этот чарующий аромат... Девушки постоянно отпрашивались в туалет, чтобы, как мне казалось, потеребить себе клитор. Но потом я случайно услышал, как одна студентка другой говорит: "Боже, уже второй раз стошнило, как остальные терпят эту густую вонь?"
Добавить комментарий
Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)
Добавить комментарий
С мужем 17 лет вместе. Секс у нас бывает максимум раза 2 - 3 в год. Я не уродина и в постели не бревно, но алкоголь стал мужу родней и дороже. Выпил за ужином и спать. Я и плакала в подушку, и разговаривала, что так жить нельзя, но все бесполезно. И вот я приобрела себе вибратор! У меня появился секс! !! Я стала добрее и перестала надоедать мужу. Вчера на обеде решила себя "побаловать", но тут открывается дверь и заходит муж. Глаза выпучил, состоялся разговор, он пытался заняться со мной сексом, но не смог...
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий