Чуткий сон-это, когда ты просыпаешь...

Чуткий сон-это, когда ты просыпаешься от вибро звонка телефона, который лежит в кошельке...в коридоре.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда боялась упасть в обморок в метро или в других общественных местах , боялась больше не за себя , а за то , что украдут деньги и телефон. Так вот этот день случился , я упала в обморок в метро и мужчина помог мне оклематься , посадил меня на лавочку на станции и поехал дальше. У меня телефон и деньги на месте. Хочу еще раз поблагодарить этого мужчину за доброту и отзывчивость :)
Добавить комментарий
Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!
Добавить комментарий
Ненавижу спать в гостях, могу быстро уснуть только дома и с мужем. Однажды засиделись с подругами в гостях у одной из них, решили спать там же. Я легла на диван с хозяйкой, уснули. Сквозь сон обнимаю её (мозг-то уверен, что это муж!), прижимаюсь ближе, она тоже спящая начинает целовать меня в шею, руки сплетаются, мы потихоньку просыпаемся, открываем глаза и орем от ужаса и неожиданности. Обе привыкли спать с мужьями, обе перепутали. Лучшая подруга по сей день)

Интригующий сюжет :-)

Добавить комментарий
Муж нервный, поэтому периодически вскидывается во сне. И хорошо, если без воплей и зуботычин мне. Раз просыпаюсь от того, что супруг хватает меня за скальп, садится на кровати и начинает орать: "Помогите". А у меня с перепугу скрутило судорогой икроножную мышцу. Вот выбор был: отбивать судорогу, закрыть рот любимому или вцепиться в его руку и остаться с целым скальпом! Оказалось, что снилось ему нападение инопланетян, мы с ним были на градирне сверху, и я начала падать. Спасал))
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Забил в телефон номера знакомых работников полиции и прокуратуры. Например: Серега - следователь, Лёха - прокурор, и т.д. Чтобы лишить будущего вора возможности оставить мой телефон себе :)
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
В 14 лет осталась ночевать у подруги, ночью почувствовала, что меня кто-то будит, открыла глаза — стоит бабушка подруги и говорит: "Уходи!" Я бужу подругу, та мне: "Ты дура? Бабушка умерла же полгода назад, спи, просто приснилось". Сон уже не шёл, вдобавок сильно скандалили мать с отчимом, у меня чувство тревоги, и вдруг слышу голос рядом: "Пошла вон!" Я тихо собралась и вышла в подъезд, уехала домой. На следующий день узнала, что подругу и её маму зарезал отчим. Виню себя, что не разбудила подругу.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий