Давайте проведем эксперимент :) Д...

Давайте проведем эксперимент :) Дабы не засорять лишними комментариями ленту с откровениями, мы вводим тег "Общение"! Это значит, что вот под такими сообщениями у вас появилась отличная возможность пообщаться. Правила общения: - оскорбления - бан - излишний и неуместный мат - бан - неадекват - бан - флуд и спам - бан Мы за позитивное общение, поэтому уважайте себя и своих собеседников :) Если эксперимент окажется успешным, будем устраивать подобные развлечения чаще. Всем привет! :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я - сволочь. И я обожаю предельно вежливым и холодным тоном доводить собеседников до мысли, что он туп, как валенок. Пару раз даже за это получала хороших звездюлей, но я не останавливаюсь и все равно продолжаю свою миссию.
Добавить комментарий
Знакомством в интернете со своей второй половинкой в наше время никого не удивить. Но мы случайно познакомились в группе по интересам и полтора года общались на "Вы", и на пару смежных тем, не зная настоящих имён друг друга, и уж тем более то, как собеседник по ту сторону монитора выглядит. А признания в симпатии случились до того, как мы обменялись личными фотками. И это ведь так круто, влюбиться именно в человека как в личность и интересного собеседника, а не в просто красивую обложку.
Добавить комментарий
Когда был женат, растерял всех друзей. Как-то пропали общие интересы, постоянно то работа, то ремонт. Со знакомыми девочками какое там общение, жена была очень ревнивой. Брак длился 3 года и закончился крайне неприятно, некоторое время после развода был наедине с самим собой, почувствовал легкость, не жалел. Прошло полтора года, а я до сих пор не могу найти себе девушку или друга. Никто не хочет со мной ничего общего, и мне страшно, мне всего-то 26.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, неплохая девушка по общению, только вот через день напивается до полуобморочного состояния, выкуривает по пачке в день, ну и так далее. Недавно говорили с ней о татуировках, я сказала, что подумываю сделать. Вы бы знали, как активно она начала мне объяснять, что это очень ужасно, и что через пару лет я пожалею... Когда уже люди научатся находить недостатки у себя?
Добавить комментарий
Познакомился в инете с девушкой, долго общались, переписывались, созванивались... С одного города, но увидеться не успели - уехал на вахту. Общение стало только теплее, представляли наши встречи, свидания, как приеду. Потом она резко пропала. Звонил, писал - полный игнор. Места себе не находил. Потом звонок: сестра этой девушки сказала только: "Сестру сбила машина насмерть". Теперь сижу, читаю переписку, смотрю фото, и рука не поднимается все стереть, отказываюсь принять.
Добавить комментарий
Как-то недавно вспомнил,что в детстве с друзьями разговаривали на другом языке,это не был какой либо иностранный язык.Просто основа заключалось в том, что после каждой гласной подставляли букву "с"и ту же самую гласную.Например:Привет-Присивесет. Язык назывался "кирпичный".
Добавить комментарий
Помню, как в 13 лет была покрыта отборным матом десятком лавочных бабулек у подъезда, потому что вышла гулять в очень коротких шортах (сейчас они популярны, тогда только появились), как же мне было стыдно! Всю прогулку я пыталась оттянуть их вниз, стеснялась взглядов прохожих. И вот мне 25, те же самые бабули у подъезда осуждают внучку: "Ну что ты выперлась в этих штанинах убогих, покороче надень, ляхи покажи, а то замуж не выйдешь!"
Добавить комментарий
Живу в общаге. Соседка несносная - любительница языком потрепать, да еще и с матом. Долго её слушать просто невозможно! Однажды я заметила, что она взяла мою вещь, даже не спросив. Я поссорилась с ней, и после этого произошло ЧУДО! Она перестала со мной разговаривать, и теперь я не выслушиваю её лепет каждый вечер! В комнате тишина, я спокойно занимаюсь своими делами и мне никто не мешает! И вдруг подумала - почему я не поругалась с ней раньше?..
Добавить комментарий
У мужа мизофония, и он очень большое внимание уделяет правилам этикета за столом, аристократ и меня научил всему. Но когда мы спорим, и он не хочет делать по-моему, то я перед сном на всю мощь врубаю видео, где азиаты едят в микрофон. Сама тоже ем, как свинья, и вдобавок отправляю ему звуковые сообщения, где ем и говорю одновременно, зная, что за рулём он сидит с Bluetooth. Его терпение не выдерживает такого накала, и он быстро сдается. И все делает так, как я хочу.
Добавить комментарий
В детстве, в начале 90-х, старшему брату подарили первый компьютер. Мне было лет семь-восемь и мне запрещали подходить к компьютеру без старших. Однако, когда никого не было дома, я умудрялся каждый раз подбирать пароли к учетным записям мамы и брата. Всем было хорошо, пока однажды я не сменил пароль брата — обиделся на него. Мой брат потратил сутки с криками и матом, чтобы его восстановить. С тех пор мы особо никогда не ссорились, а я стал ИТ-специалистом ;)
Добавить комментарий