Детская радость накрывает, когда об...

Детская радость накрывает, когда обнаруживаешь в одном фантике две конфетки! Когда даю конфетки своим мелким, стараюсь разворачиваеть аккуратно фантик и класть туда вторую. Они очаровательно визжат от радости)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ложусь спать со своим МЧ ,даю ему сиську в рот как ребенку и засыпаю ловя от этого кайф :)
Добавить комментарий
Ожидая своей очереди к офтальмологу, помогла бабуле с этой очереди - сходила ей за лекарствами в аптеку, на что та выдала: "Ты такая хорошая! Дай мне свой номер телефона...для внука!")) ааа!! пикап-бабка)
Добавить комментарий
Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.
Добавить комментарий
Живу в США. Здесь много попрошаек разных возрастов. И кто на что горазд: кто-то пытается продать газету; кто-то придумывает весёлые таблички, мол "зачем врать, это на пиво", кто-то сидит прикрывшись ветками и пугает прохожих на радость публике. Но сердце разрывается каждый раз, когда вижу бомжей с собаками или, что встречается реже, котейками. В большинстве случаев, питомцы у них ухожены и довольны. И видно, что это самое дорогое и любимое, что у них осталось в жизни. Хочется рыдать.
Добавить комментарий
У меня с детства привычка разговаривать во сне. Недавно ужасно опозорилась. Ехала поездом в Питер и, как мне рассказали, всю ночь орала на мужика с нижней полки, чтобы он не хомячил втихаря конфеты и не шуршал фантиками. К слову, утром он попросил меня извиниться, так как я его на весь вагон прославила своим: "Харе конфеты жрать!"
Добавить комментарий
Перед выпуском из начальной школы все деньги на праздник хранились у одной из организаторов — у мамы одноклассницы, было тысяч 20. Наша одноклассница (сама или с подачи подружек) выкрала четыре тысячи и на эти деньги покупала себе и девчонкам всякие чипсы, шоколадки и прочее. Когда её мать об этом узнала, то отмудохала её. На выпускном у неё было самое пышное и красивое платье, но полностью синие руки и никакой радости...
Добавить комментарий
В детстве ехали из одной деревни до другой на лодке. Я, тетя и дядя. Вокруг дикая тайга, ехать достаточно долго, приспичило по нужде. Мы с тетей в одну сторону, дядя в другую. Возвращаемся, дядя нас торопит; забираемся в лодку, на берег выбегает медведь в метра два! Встал, смотрит. Мы замерли, дядя тихонько просит: "Таня, дай весло", — а та в ответ так же тихо: "Не дам!!!" Он опять: — Дай весло! — Не дам! Ты что с ним драться собрался!?? — Нет, дура, оттолкнуться хочу! Все обошлось!)))
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Живу в Москве. Работаю и учусь. На работу встаю в пять утра, а то и раньше, поэтому выходные для меня — это шанс выспаться. Так считаю я, но не моя бабуля. Каждую субботу мы встаём в семь утра для того, чтобы сходить в магазин. Почему так рано? Потому что моя бабуля считает, что после одиннадцати в магазине уже ничего не остаётся. Старость в радость. Обожаю её. И доброе утро))
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть в наш маленький провинциальный городок приехал какой-то задрипанный цирк. Радости было полные штаны. Я очень хотела пойти, целую неделю просила родителей купить билет. Но сводить меня было некому, в эти дни и мама и папа работали допоздна, а бабушка сидела с моим маленьким братиком, которому туда, конечно, было ещё рано. Упросила отпустить меня с соседской девочкой (ей на тот момент было 16). С горем пополам отпустили. Радости моей не было предела. И вот стоим мы с Лерой около Городского дворца культуры в ожидании начала представления. Вокруг народу полно. Продают сладкую вату, катают детей по площади на пони, фото с обезьяной и все такое прочее. Не помню, куда отлучилась Лера, но я в нетерпеливом ожидании начала представления забрела за угол здания и увидела там клоунов. Обрадовалась, побежала к ним. Остановилась в паре метров в ступоре, они там курили и пили какую-то бормотуху из одноразовых стаканчиков. Меня это повергло в шок. А потом я была замечена ими и меня прогнали такими матерными выражениями, что мне даже спустя 20 лет вспоминать страшно. Так рухнул мой розовый прекрасный мир. Психологическая травма была сильна - к циркам на всю жизнь чувство брезгливости и отвращения. А потом этот же клоун, что прогнал меня нецензурной бранью всё представление обращался к детям "дорогие ребята".
Добавить комментарий
На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?
Добавить комментарий