Истории про конфетку

Лучшие истории про конфетку — специально для Вас собрали коллекцию из 167шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Дома есть кошка и попугай. По некоторым стечениям обстоятельств меня не было дома 24ч. Приехав, увидела картину: кошка, сидя рядом с клеткой, в зубах держала конфетку в обертке, сквозь прутья попугай разгрызал фантик, чтобы достать конфету. Теперь эти два чуда дружат, он даже ее грязь из глазика вытаскивает.
Добавить комментарий
Поняла, что такое несправедливость жизни и классовое неравенство ещё в детстве, в далеких 90-х, когда 10-летняя дочь сутенера швыряла с балкона Сникерсы и другие конфетки, угорая с нас, собирающих.
Добавить комментарий
4 дня назад умер отец. Внутри все окаменело. Вышла на работу. Ученица тихонько положила 4 конфетки на мой стол. Это молчаливое сочувствие значит больше, чем фальшивые речи на кладбище.
Добавить комментарий
В 20 лет жила с молодым человеком в доме моих родителей. Комната отдельная у нас, и к нам часто прибегал мой трехлетний племянник. Парень очень ругался и не любил его пускать. И вот мой племяш стучит в дверь, просится зайти, а парень говорит мне, чтоб не смела его пускать. Племяш долго стучал, плакал, просил, чтоб открыли, а я не пустила. Позже нашла под дверью конфетки, которые племяш принёс нам, хотел угостить... Таким паршивым человеком никогда себя не чувствовала(((
Добавить комментарий
Недавно у нас был последний звонок, и все выпускницы, конечно, привели своих бойфрендов, а те — поголовно с букетами. Мой пришёл без всего. Расстроилась сначала — ну хоть розочку бы купил! Но потом этот оболтус, когда парни дарили своим леди цветы, притащил огромную коробку и вручил её мне. Открываю — а там мармеладки! 3 кг фруктовых мармеладок! Со звонка уже месяц прошёл, а я до сих пор, когда грустно, открываю пачку конфеток и улыбаюсь. Люблю!
Добавить комментарий
Стояла на балконе. Сосед снизу курил. На следующий день подвесила на ниточку конфетку с запиской:"Не курите, ешьте конфеты", и спустила к нему. Вечером вытянула веревочку с надписью : "Спасибо, бросаю))"
Добавить комментарий
Рассталась с парнем четыре месяца назад. До этого была просто конфетка: попа-орех, волосы до пояса, талия-тростинка, грудь третьего размера. А теперь на 14 кг поправилась (пью таблетки гормональные, не противозачаточные). Теперь сижу дома и фоток новых не кидаю. Друг бывшего парня всегда пускал слюни, когда меня видел. И вот теперь написал, что я ему всегда нравилась не из-за внешности, а из-за души, и пригласил меня вечером в кино (эти четыре месяца он меня не видел). Завтра иду, чтобы посмотреть, как сильно отвиснет его челюсть, когда он увидит, во что превратилась моя душа-орех.
Добавить комментарий
Когда была маленькой и мы ездили на кладбище, рассматривала соседние памятники с замирающим сердцем. Всё казалось таким таинственным. А на родительский день я ходила и клала конфетки на заброшенные могилки. Было так жалко, что вот жили люди и их забыли. Многие помню до сих пор. Помню соседние памятники, имена и фамилии, фотографии. Перед аварией приснилась девушка с соседней могилки и сказала: "Бабушка просила не приезжать, очень холодно и скользко". Мы поехали, была годовщина. И попали в аварию.
Добавить комментарий
Папа не ест сладкое, но всю мою жизнь со всех застолий тырил мне конфетки. Не много, но самые вкусные. Когда они с мамой возвращались, папа втихаря меня ими угощал. Это было целое таинство — только наш с ним секрет. Когда я выросла, папа стал прятать "улов" в чайных сервизах, когда я приходила в гости — он угощал нас с мамой, если оказывалось, что к чаю ничего нет. Ух, как я люблю эти моменты. Вот она — забота! Мне уже 26, и я обожаю своих родителей)
Добавить комментарий
Однажды в маршутке, на конечной остановке, когда заходила толпа людей, парень, который сидел за водителем, собирал деньги со всех, давал сдачу и передавал всё водителю. Когда отъехали, водитель резко спрашивает: "Кто деньги собирал?!", все молчат. "Кто собирал деньги?!!!" Тот парень говорит: "Ну я", а водитель ему: "Держи конфетку!"
Добавить комментарий
Так круто, когда, придя домой, набираешь полную ванну с пузыриками, кидаешь туда игрушек, берёшь гору конфеток, включаешь расслабляющую музыку и играешься, как ребёнок, у которого нет никаких дел и проблем. В такие мгновения я нереально счастлив. Преподаватель высшей математики, 34 года.
Добавить комментарий
Сегодня после тяжелого трудового будня кондуктор в троллейбусе вместе с билетом положил мне в ладошку 3 конфетки. Милотааа
Добавить комментарий
Люблю своих друзей с группы. И поэтому каждое утро беру с собой 10-15 конфеток в колледж. Чтобы те, кого я особенно люблю - поели и были немного счастливее)
Добавить комментарий
У нас в городе есть автобус, в котором всегда стоит большущая тарелка с конфетками для пассажиров, вроде бы, ерунда, но настроение поднимает. И как же противно наблюдать за жирными тетками, которые стремятся напихать полные карманы этих дешёвых карамелек, распихивая всех локтями.
Добавить комментарий
Ехала в метро и наблюдала, как парень и девушка в совершенно одинаковых рубашках стояли друг напротив друга и улыбались. Сначала я подумала, что они вместе. Он угостил ее конфеткой, а потом, когда девушка собралась выходить, по лицу парня я поняла, что они не вместе. Она вышла и он, чуть помедлив, тоже. Так надеюсь, что он ее догнал и они познакомились)
Добавить комментарий
Дочка ходит в ясли. Пришла из садика и рассказала секрет: ребятишки всей группой помогали собирать воспитателю маленькие серые шарики, которые рассыпались, когда та градусник разбила. Всем деткам, которые умеют разговаривать, воспитатель дала по конфетке и попросила не рассказывать родителям. Скандал был грандиозный.
Добавить комментарий
Были у меня очень болезненные отношения. Сильные чувства с моей стороны. Понимание невозможности быть вместе (он несвободен). Долго пыталась выпутаться — не могла. И все это время хранила у себя конфетку — единственный его мне подарок. И вот однажды, когда уже совсем не было сил, я взяла и съела эту конфетку. Не поверите, это был последний раз, когда мы виделись. Связь была разорвана.
Добавить комментарий
Подруга очень долго не могла припарковаться в узком дворе и вдобавок перегородила проезд. Подъехала машина, за рулем молодой парень. Я развожу руками, мол, извини, нужно подождать. Через секунд 15 вышел из машины,улыбнулся и помог запарковаться. Оставили ему конфетку под дворниками :)
Добавить комментарий
Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими. Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно - обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.
Добавить комментарий
Шла из магазина, несла много конфет в пакете. Иду и ковыряюсь там, пытаюсь достать одну. Меня сбоку подрезает бабулечка и прямо так спрашивает: "Что вкусненького несешь?" Я в шоке, думаю, это что, рэкет что ли... Говорю: "Конфеты. Угостить?" Она: "Ой, не-не... Конфетки отбирать не буду". Ну я ей все равно горсть вручила насильно. А ощущение сложилось, что она ко мне на спор подошла, так как в пяти шагах на скамейке сидели ее подружки и внимательно за нами наблюдали :)
Добавить комментарий
Начала курить лет в 10. А все потому, что курить меня учила богатая одноклассница, которая всегда приносила нам какие-нибудь вкусняшки, чтобы "заесть". Это были 90-е, и дома у меня был только 50-килограммовый мешок макарон-рожек, которые мы ели пустыми. Вот так, за конфетки и бутерброды с колбасой, я добровольно себя травила.
Добавить комментарий
Почти всегда с собой есть конфетки. Если надо привлечь мужика — даю конфетку. Работает безотказно. Своего так прикормила)
Добавить комментарий
В школе, на перемене бегали покупать конфетки на развес. Все продавщицы на базаре были вечно злыми, за исключением одной. Она продавала маленькие конфетки детишкам на один, два, пять рублей. К ней выстраивалась очередь из первоклашек, потому что, положив на весы конфетки, она всегда клала одну лишнюю, бонусную, и говорила, чтобы мы обязательно возвращались ещё.
Добавить комментарий
В супермаркете выбирала конфеты, рядом у стоек кругами ходил поп в рясе до пола и с огромным крестом на груди. Проходит он один круг, хвать конфетку и в карман, еще круг и еще одна. Когда он заходил уже на пятый круг, я была крайне удивлена его поведению, на мой немой взгляд он ответил, что все мы несовершенны, и он потом отмолит грехи.
Добавить комментарий