Старые истории про конфетку

Старые лучшие истории про конфетку — специально для Вас собрали коллекцию из 167шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мы с сестрой были очень непослушными детьми, родители пугали нас "Хохой", который жил за шкафом. Я очень хотела познакомиться с ним и пыталась вести себя наоборот ещё хуже. Мне было жалко его, и мы с сестрой кидали конфетки и печенье за шкаф. С "Хохой" так и не познакомилась, зато потом у нас завелись тараканы. Быстро от них избавились, а причину их появления родители узнали только когда я заканчивала 11 класс — тогда решили сделать ремонт и поменять шкаф.
Добавить комментарий
Я по своей природе очень вежлива, но многие не принимают этого во мне и говорят, что мной все пользоваться будут. Сейчас живу в общаге, и я - одна из немногих, у кого действительно хорошие отношения с работающими в ней людьми: один из охранников даже конфетками при встрече угощает, дежурная приглашает в гости на чай, никто еще не отказывал в помощи и даже косяки прощали. Так что добрее нужно быть к людям и будет жить легче и приятнее.
Добавить комментарий
А у меня, когда сосед умер, я была понятой. Сижу на кухне, протоколы подписываю, труп в комнате. Участковый спрашивает: "Хотите покойника посмотреть?" А я "Нет, спасибо!" Как будто конфетку предлагали, блин.
Добавить комментарий
Лучшая подруга сильно похудела, сфотографировалась, отправила мне фото - ну прямо конфетка. Рада за нее, но и зависть берет) Поставила ее фотографию на заставку с подписью "Настя худая, А ТЫ НЕТ". Уже который день есть не хочется)
Добавить комментарий
Подруга очень долго не могла припарковаться в узком дворе и вдобавок перегородила проезд. Подъехала машина, за рулем молодой парень. Я развожу руками, мол, извини, нужно подождать. Через секунд 15 вышел из машины,улыбнулся и помог запарковаться. Оставили ему конфетку под дворниками :)
Добавить комментарий
У меня свои отношения со Вселенной. Нет, я не загадываю желания в кулачок и не прошу "дай мне". Но если я чего-то очень сильно хочу, то всегда получаю. Захотел посмотреть что-то необычное — через пару дней давний знакомый внезапно приглашает на кинофестиваль. На днях захотел конфетки "Ферреро" — вечером жена принесла, хотя я ей точно не говорил. Говорит, будто заставило что-то их купить. И так постоянно.
Добавить комментарий
Частенько муж раскалывает меня, когда я привираю в какой-нибудь мелочи, типа "нет я не ела конфетку, этот фантик тут давно лежит" или "да я как зашла, сразу свет включила, а не ушла, забыв выключить". Он и не догадывается, что я специально говорю это неестественным голосом, глупо улыбаюсь. Зато если мне на самом деле надо что-то утаить, муж никогда в жизни не раскроет меня, ведь он уверен, что видит меня насквозь и что я не умею врать.
Добавить комментарий
В 90-е проходила практику в магазине продуктовом. Жрать дома особо не было. А в магаз приходишь, а там и колбаска, и сыр, и конфетки, и вообще все. Так мне хотелось сырокопченой колбасы попробовать. Пока никто не видел, сунула себе в штаны эту колбасу. Вышла потом типа пройтись на улицу. Стою в подъезде, грызу её от батона прям, и мужик какой-то заходит. Посмотрел на меня, как на беднягу какую-то. Так стыдно стало. Но вкус этой колбасы до сих пор помню.
Добавить комментарий
Меня так радует моя жена, когда она, словно хомячок, прячет конфетки у меня в карманах и говорит: "Это я себе, на будущее. Потом найду и обрадуюсь".
Добавить комментарий
Завела блокнотик, куда записываю добрые дела. Правило: не менее одного доброго дела в день. Это необязательно может быть покормить бездомного котенка; например, сделать кому-нибудь комплимент — тоже считается. Подарила одногруппнице конфетку, помогла товарищу по учёбе разобраться в теме, на работе выразила восхищение трудовыми достижениями коллеги. И мир вокруг преобразился! :) Коллеги и сокурсники при встрече улыбаются, а если что-то не получается — помогают. Да и просто видеть, что мои слова вызывают искреннюю улыбку, — улучшает настроение мне самой :)
Добавить комментарий
Ношу зубной протез-такая пластиковая пластинка.Когда делать нечего,языком снимаю её и щелкаю об зубы,звук получается такой,как будто во рту леденец.Друзья,не знающие про пластинку,услышав этот звук,просят конфету.Мне 18 лет.С 15 лет всегда ношу с собой конфетки.
Добавить комментарий
Моя бывшая была повёрнута на эпиляции. Даже когда у неё началось дикое раздражение на лобке, она продолжила удалять волосы. Я говорил, что она может меня не стесняться, и её здоровье важнее гладкости, но всё бестолку. Каждый день сопровождался нытьем, и вообще я на коленях должен ползать, ведь она не опускается до тех стрёмных волосатых баб! То есть волосы — это страшно, а краснота и прыщи — прям конфетка. Расстались, потому что я извращенец, которого заводят неухоженные и небритые женщины.
Добавить комментарий
Я из бедной семьи, в детстве родители прятали от нас с сестренкой наши школьные новогодние подарки в погребе и выдавали по конфетке вечером к чаю, зато такие "сладкие" вечера растягивались до самой весны :)
Добавить комментарий
В 20 лет жила с молодым человеком в доме моих родителей. Комната отдельная у нас, и к нам часто прибегал мой трехлетний племянник. Парень очень ругался и не любил его пускать. И вот мой племяш стучит в дверь, просится зайти, а парень говорит мне, чтоб не смела его пускать. Племяш долго стучал, плакал, просил, чтоб открыли, а я не пустила. Позже нашла под дверью конфетки, которые племяш принёс нам, хотел угостить... Таким паршивым человеком никогда себя не чувствовала(((
Добавить комментарий
В детстве снилось: У бабушки дома, заглядываю в выдвижную полку, а она вся забита всякими шоколадками, конфетками, в общем сладостями. И тут я чувствую, что начинаю просыпаться, и бегом набивать карманы всем, что там было, типа захвачу с собой в реальность ништяков))) Проснулся, ни карманов, ни сладостей(
Добавить комментарий
У меня дома живёт парализованная кошка, которая нуждается в постоянных уколах специальными препаратами. Каждый раз, приходя в аптеку за инсулиновыми шприцами для нее, беру конфетки с фруктозой или другие сладости для диабетиков. Не хочу, чтобы в аптеке подумали, что я наркоманка...
Добавить комментарий
Так сложилось, что летом приходилось часто добираться на попутках из одной деревни в другую. Ехать буквально десять минут. Я девушка, мне чуть больше двадцати лет. Всегда было очень страшно, но старалась это скрывать по возможности. Как-то сажусь в машину, едем, общаемся с водителем. И он резко поворачивается ко мне и спрашивает: "А Вам не страшно?" На что я медленно с улыбкой поворачиваюсь к нему с ответным: "А Вам?" После этого ехали молча, но за проезд поблагодарила конфеткой. Уверена, что не съел.
Добавить комментарий
Нравится делать приятные мелочи. Заходишь в магазин, а там мелкие толпятся, на 4 конфетки мелочью скидываются. Дашь продавщице 10-20 рублей и на них покажешь. Она все понимает и насыпает конфет побольше. У детей потом столько радости в глазах)
Добавить комментарий
Родители часто мелким детям дают всякие печеньки-конфетки, когда те капризничают, чтобы успокоились. И тут, однажды, когда в очередной раз дала дочке печенюшку, чтоб та успокоилась, поняла: когда она будет подростком и ей будет грустно, она же начнет ВСЁ ЖРАТЬ! Всё. Никогда во мне не было столько решимости покончить с чем-то.
Добавить комментарий
Купила в дьюти фри большой пакет Эмэндэмс. Перед взлетом, сидя в кресле самолета решила "лопнуть" этот пакет и скушать эмэндэмсики....разрываю пакет со всей дури...и все эмэндэмсики фонтаном вверх...а затем на пол...а самолет тем временем набирал высоту - по закону физики все конфетки покатились вниз по салону...ржач стоял полный.
Добавить комментарий
Однажды я с бывшей девушкой зашёл к своей бабуле на чай. Мероприятие вполне себе душевное - чай, пряники, конфетки, бабушкины истории про молодость... И тут в один из моментов бабушка говорит девушке: - А ты чего так стесняешься-то? Хоть бы покушала чего... А то знаешь сколько девок у своего внука уже видела... Такие шмары были, наглые, разрисованные. А ты вроде бы девушка хорошая. Я так до конца не понял к чему это бабушка сказала, но фурор произвела мощнейший.
Добавить комментарий
Мой папа серьёзный, уважаемый человек. Занимает хорошую должность, все его побаиваются. Но недавно был случай: идём с мамой по магазину, оборачиваемся, а папы нет. Вернулись в предыдущий отдел, и видим как он, 55-летний мужик, стоит и рассказывает стихотворение Деду Морозу, чтобы получить конфетку) Сказал, что детство вспомнил, тогда жили бедно и вот такие конфетки раз в год были настоящим подарком.
Добавить комментарий
В детстве любила грызть сырые макароны, особенно спагетти. В доме еды хватало и конфетки, мармеладки родители покупали, но хруст длинных палочек не сравним был ни с чем :)))
Добавить комментарий
Каждый раз, как прихожу в гости, к чаю предлагают конфетки, пирожные и т.д Я всякий раз отказываюсь, а все не потому что я на диете или держу фигуру, просто я не люблю сладкое, абсолютно. Ужасно раздражает, что когда люди слышат отказ, всегда спрашивают: "Что, на диете сидишь?" или "Боишься поправиться что-ли?" Нет, уважаемые, я не боюсь поправиться, ибо хожу в тренажерку, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю сладкое. Вот как донести это людям?
Добавить комментарий
Иду на тренеровку,слушаю музыку в наушниках. Вдруг замечаю что рядом со мной идет девочка лет 10 с пакетиком, поглядывает на меня и улыбается. Снимаю наушник и знаете что я услышала? "Будешь конфетку?" разрывает пакет и протягивает мне вкусняшку! А вы говорите дети не те пошли...
Добавить комментарий