Ехала как-то в троллейбусе полном к...

Ехала как-то в троллейбусе полном курсантов. Все в форме, при параде, как полагается. Остановились перед светофором, в троллейбусе гробовая тишина. И тут у какой-то дамы преклонного возраста на весь салон: "Млаааадший лейтенааааант, мальчик молодооой!..". Пунцовую физиономию дамы и синхронно повернутые к ней перекошенные лица курсантов запомню надолго:)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий
Каждый день возвращаюсь с работы через небольшой сквер. Почти каждый раз сажусь на "свою" скамейку покурить в тишине. Недавно села, только закурила и вдруг чувствую, что дико хочу в туалет. Вот захотелось писать как никогда! Не докурив, несусь домой галопом. Дома сделала свои дела и вышла обратно в парк, уж больно хотелось покурить, так как дома не курю. Возвращаюсь к скамейке, а на ней лежит огромное дерево. Оно, видать, упало от ветра. Скамейка в щепки, я в шоке. На этот раз повезло.
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Самолёт долго не мог набрать заданную высоту. Все начали переживать, паниковать, по салону бегали стюардессы. Я сидел и смотрел на свою жену и своего сына и понял только в этот момент, насколько сильно их люблю. Сильнее своей жизни.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Поехали на кладбище, не так давно его открыли. За 20 лет оно стало достаточно большим. Ищу одноклассника и прохожу мимо мальчика, который со мной в садик ходил, а за ним тот, что вечно с мафоном по двору рассекал; а этот в соседнем дворе жил; а вот дядечка-сосед по даче, за ним препод, который спасал меня на пересдаче; там мамина начальница, здесь мой бывший сотрудник, а недалеко и бывший начальник. Встречаешь знакомых, ходишь как по родному городу, только уже мёртвому городу.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Благодаря своей маме, я в детстве думала, что мы с ней волшебницы. Когда мы стояли на светофоре, я смотрела только вперёд, и мама всегда говорила мне "подуть" на светофор, чтобы там загорелся зелёный. Я дула в определённое время, и он загорался. И только намного позже я поняла, что мама просто смотрела на светофор для машин и подгадывала момент.
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...
Добавить комментарий