Если у вас нет братьев, то вы не зн...

если у вас нет братьев, то вы не знаете, что такое настоящий троллинг. Мой младший сегодня заявил, что его друг сказал, что я красивая. А потом этот идиот добавил, что его другу вообще-то жирные нравятся)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 2005 году, когда количество иномарок из автомобилей, паркующихся в нашем дворе, было не столь подавляющим, как сейчас, произошла странная и до сих пор не объяснимая история. Летним утром первые автомобилисты, вышедшие во двор, обнаружили, что у ВСЕХ машин переставлены колёса! Так, например, ржавенькая "Ока" стояла на огромных для неё колёсах от старенького Б/Ушного японского кроссовера. Чтобы втиснуть их в арки, кому-то понадобилось спустить в покрышках воздух. Родные же колёса "Оки" разошлись по другим машинам. Разумеется, количество и размеры крепёжных отверстий не всегда совпадали, поэтому колёса держались на одном-двух болтах. "Злоумышленники" (или кем бы они ни были) подумали и о безопасности. Чтобы спросонья кто-нибудь не уехал не на своих и, к тому же, плохо закреплённых колёсах, размеры колёс на каждом авто были разными, отчего большинство машин стояло скособочившись. А из оставшихся не у дел болтов были связаны на бельевой верёвке две гирлянды и растянуты поперёк арок-выездов. Некоторые из машин, чтобы не сработала сигнализация, были аккуратно вскрыты и обесточены. Из их салонов ничего не пропало. Хуже всего пришлось большой "Тойоте" одного сноба. Все пять разнокалиберных колёс (включая запаску на задней двери) были прикручены подходящими болтами-секретками, снятыми с других машин. Чтобы вернуть всё обратно, ему пришлось-таки общаться с другими автовладельцами. "Переобутыми" оказались даже две гружёные "Газели"! Работа кем-то была проделана большая, сложная. При этом бесшумно и очень быстро! Ведь глухая ночь в нашем дворе-колодце (от поздних гуляк до ранних "пташек") длится от силы час-полтора. Догадок тоже было множество. Кто-то говорил про запоздалое празднование Петрова Дня; кто-то, вспомнив сюжет в теленовостях, сваливал вину на пару сбежавших из больницы психов. Была версия и о "выпускных экзаменах" в мистической Гильдии Автомобильных Воров. Как бы там ни было, но один положительный эффект был. При обратной перестановке колёс автомобилисты стали ближе и родней друг другу.
Добавить комментарий
Есть у меня один друг детства, по совместительству лучший друг моего брата. Всю свою сознательную жизнь думала, что они — на всю голову отбитые чуваки. Когда они окончили девятый класс в своем родном городе, то свалили учиться в Москву и остались там жить. Видеться мы стали намного реже, только в Новый год и день рождения, но зато могли говорить по телефону целыми днями. Я никогда особо не задумывалась над тем, насколько им дорога, иногда обижалась на дружеские подколки и язвила в ответ, но когда меня положили в больницу с острым осложнением гастрита, они примчались из Москвы первым же самолетом и не отлипали от меня все последующие дни до выписки. Те два клоуна, которыми они были для меня всю жизнь, скандалили с медсестрами, привозили мне вещи и книги из дома, почти не оставляли меня одну и реально волновались. Пока я лежала в больнице, то вспомнила очень многие мелочи, которым раньше не придавала значения: ежедневное "соберись, тряпка" в телефонном разговоре перед экзаменами, короткие объятия в качестве поддержки, когда получала двойку в начальной школе, убеждения в том, что я еще обязательно найду работу, которая будет нравиться мне и которой буду нравиться я, "ей-богу, чего ты разнылась, не разводи нюни". Я дам в челюсть каждому, кто скажет, что дружбы парнями и девушками не существует.
Добавить комментарий
В 5 лет с другом играли на полуразрушенной стройке. Притащили свои сокровища - сундук с барахлом, что нашли в канаве. На улице стояла большая железная печь, мы в нее залезли и там разговаривали. Вдруг открывается дверь, какой то взрослый заглянул и с грохотом закрывает дверь на запор снаружи. Мы испугались, сначала тихо сидели, потом стали кричать, но нас никто не услышал. Пару часов друг плакал, что мы умрем от голода, а я в это время делал подкоп лезвием ботинка для хоккея. Вылезли оба.
Добавить комментарий
У меня живёт кошка и ворона(без крыла). Когда я только принесла этот пушистый комок - ворона была сильно недовольна, неделю меня игнорировала, а на котёнка шипела, раздуваясь как шар, долбила клювом пол перед её носом, но мелкая упорно к ней лезла. Сейчас всё в прошлом, кошка выросла и так забавно наблюдать, как эти две играя, носятся друг за другом по всей квартире. Особенно мило, как кошка даёт пернатой фору догоняя, а убегая - бежит в полсилы, позволяя себя "поймать"))
Добавить комментарий
У меня с братом небольшая разница в возрасте - год и три месяца. Все детство люто ненавидели друг друга, дрались учебниками, он изрисовывал мой дневник красной маминой помадой, ел конфеты из моего сладкого новогоднего подарка и поколачивал в тайне от родителей. В это 31 декабря за три часа до боя курантов он потерял сознание, упал в обморок и перестал дышать. Пока я скакала по территории огромного пансионата, где мы отмечали НГ, искала врача, я думала, что сойду с ума. Это самый страшный день в моей жизни, и я никому не желаю пережить это. Буквально за секунду все в жизни перевернулось с ног на голову. И то, что казалось важным, какие-то шмотки, айфоны, премии квартальные, стало таким далеким и ненужным. Когда брата привели в чувство, и он задышал, я поняла, что это самая счастливая секунда и мое самое-самое большое желание, которое я только могла загадать у Деда Мороза. 31 декабря - День Рождение моего брата. Ему исполнилось 25 лет.
Добавить комментарий
Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))
Добавить комментарий
Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.
Добавить комментарий
В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!
Добавить комментарий
Помню с братом в дождливое лето залезали на чердак сарая, пряча в куртках по маленькому живому цыплёнку. Гремел гром, дождь уютно барабанил по шиферу, запах сена, мокрой травы и дерева. Птички попискивая спали на руках, а мы шёпотом обсуждали глобальные планы и секреты. Сейчас живу в мегаполисе, брата нет в живых, нервы, работа, люди, асфальт, бешеный ритм... Дайте мне чердак и цыплёнка.
Добавить комментарий
В браке больше 10 лет. Четверо детей. Любим с мужем друг друга очень. Самый страшный и реалистичный сон не забуду никогда. Снится, что мы развелись. Он женат на другой и джет прибавления. Я тоже вышла замуж. И вдруг мы встречаемся. Смотрим друг другу в глаза и понимаем,что все еще любим... почему мы расстались? Как мы могли потерять нашу семью? И ведь ничего уже не исправишь. Сидим обнявшись и плачем. Проснулась вся зарёванная, с таким ужасом в душе!!!! А тут опаньки-он рядом спит. МОЙ! ВЕСЬ МОЙ! И нет другой семьи. Я целовала его спящего до утра, и не могла нарадоваться. Какое же это счастье-любить!!!
Добавить комментарий