Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Всегда удивлялась, когда похудевшие, похорошевшие девушки говорили, что они еще толстые, нужно еще похудеть. Сама никогда худосочностью не отличалась, но недавно в результате болезни похудела на 10 кг. Все кругом говорят, какая я стала красивая, стройная, а мне все мало. До сих пор из зеркала на меня смотрит прежняя пышечка. Как же тяжело, оказывается, психологически перестроиться...
Иногда по ночам , когда все спят , закрываюсь в ванной комнате , и рассказываю все что меня тревожит или не устраивает глядя на себя в зеркало . В жизни же хочу излить душу близким , но получается " кукареку ". Кажется пора лечиться :(
Наш кот болеет нарциссизмом. Последние два месяца он постоянно смотрится в зеркало (хотя раньше такого не было никогда). Зеркало в шкаф встроенное во весь рост. Когда кот идёт, он смотрится в него. Когда сидит на руках, тоже смотрится. Стал таскать из миски еду и жевать перед зеркалом. Недавно ночью проснулись от шуршания: кот притащил лоток к зеркалу, делал мокрое дело и пялился на себя.
Когда крашусь постоянно стараюсь брать второе зеркало и смотреть через него в отражение. Мне кажется что это как на фотографии. Сразу видно все изъяны лица и ты видишь себя будто глазами других людей.
Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.
Как то раз, смотрела в зеркало продолжительное время - минут 10 не отрываясь. В голове мысли успокоилась и через какое то время, мир вокруг отражения поплыл и стало казаться, будто мое отражение - вовсе не я, а совершенно другой человек, только по другую сторону. Страшно честно говоря
Дело было в конце девяностых. На китайском рынке купила крутые зимние ботфорты. Приезжаю домой, опять померила перед зеркалом покрутиться, но что-то не то. Один сапог 37 размера, второй — 39. В городе была проездом, поменять варианта нет. Так и проходила две зимы в разных сапогах. Они очень подошли к моей шубке из искусственного меха с того же рынка.
Я очень спокойный человек, который редко повышает голос. Но есть один способ, заставляющий меня вопить — зеркала в закрытом помещении, из которого нет выхода. Мой парень решил как-то подшутить надо мной, убедиться, что и я могу повысить голос. Одним прекрасным утром я проснулась в запертой комнате с десятком довольно больших зеркал. Нашел он меня спустя два часа под столом в истерике, кошмары не покидали еще несколько месяцев. Парня больше нет.
Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.