Есть такие девушки,которые жеманясь...

Есть такие девушки,которые жеманясь и кокетничая, выглядят очаровательно! И я посмотрела в зеркале как выглядит моя обычная мимика... Господи! Бегемот готовящийся вас сожрать! Может поэтому я все еще одна?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда удивлялась, когда похудевшие, похорошевшие девушки говорили, что они еще толстые, нужно еще похудеть. Сама никогда худосочностью не отличалась, но недавно в результате болезни похудела на 10 кг. Все кругом говорят, какая я стала красивая, стройная, а мне все мало. До сих пор из зеркала на меня смотрит прежняя пышечка. Как же тяжело, оказывается, психологически перестроиться...
Добавить комментарий
Иногда по ночам , когда все спят , закрываюсь в ванной комнате , и рассказываю все что меня тревожит или не устраивает глядя на себя в зеркало . В жизни же хочу излить душу близким , но получается " кукареку ". Кажется пора лечиться :(
Добавить комментарий
Наш кот болеет нарциссизмом. Последние два месяца он постоянно смотрится в зеркало (хотя раньше такого не было никогда). Зеркало в шкаф встроенное во весь рост. Когда кот идёт, он смотрится в него. Когда сидит на руках, тоже смотрится. Стал таскать из миски еду и жевать перед зеркалом. Недавно ночью проснулись от шуршания: кот притащил лоток к зеркалу, делал мокрое дело и пялился на себя.
Добавить комментарий
Когда крашусь постоянно стараюсь брать второе зеркало и смотреть через него в отражение. Мне кажется что это как на фотографии. Сразу видно все изъяны лица и ты видишь себя будто глазами других людей.
Добавить комментарий
Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.
Добавить комментарий
Глядя на селфи в зеркале, сначала разглядываю жилой интерьер, а потом уже самого человека)
Добавить комментарий
Как то раз, смотрела в зеркало продолжительное время - минут 10 не отрываясь. В голове мысли успокоилась и через какое то время, мир вокруг отражения поплыл и стало казаться, будто мое отражение - вовсе не я, а совершенно другой человек, только по другую сторону. Страшно честно говоря
Добавить комментарий
Дело было в конце девяностых. На китайском рынке купила крутые зимние ботфорты. Приезжаю домой, опять померила перед зеркалом покрутиться, но что-то не то. Один сапог 37 размера, второй — 39. В городе была проездом, поменять варианта нет. Так и проходила две зимы в разных сапогах. Они очень подошли к моей шубке из искусственного меха с того же рынка.
Добавить комментарий
Я очень спокойный человек, который редко повышает голос. Но есть один способ, заставляющий меня вопить — зеркала в закрытом помещении, из которого нет выхода. Мой парень решил как-то подшутить надо мной, убедиться, что и я могу повысить голос. Одним прекрасным утром я проснулась в запертой комнате с десятком довольно больших зеркал. Нашел он меня спустя два часа под столом в истерике, кошмары не покидали еще несколько месяцев. Парня больше нет.
Добавить комментарий
Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.
Добавить комментарий