Френдзона, говорите)))) А моя бабул...

Френдзона, говорите)))) А моя бабуля называла это "запасной аэродром"!
Истории пробабулю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бабушка меня всегда журила, что хозяйка из меня никакая, даже пельмени не знаю как варить. А мне норм, вышла замуж за мужчину, который обожает готовить и может после работы 3 часа стоять у плиты, мол расслабляет это его. Приехала к нам в гости позавчера бабуля, ну муж до ее прихода выставил вкусняшек на стол, пирог с черникой в духовке печется. Бабуля пришла, изумилась и говорит мне "Маша, вот это да! Какая вкуснятина! Научилась все-таки!" Я только открыла рот, чтобы ответить, что это не я, а муж меня перебивает и говорит "Да, Манюня у меня вкуснее всех готовит!" Я в изумлении смотрю на мужа, а тот мне подмигивает. Не хотел, чтобы бабуля меня ругала.
Добавить комментарий
Мне было лет пять, а брату десять. Была у нас любимая игрушка - серый, грустный мишка. Любили его до ужаса, даже дрались за то, с кем он будет спать. Однажды приехала в гости бабуля и посчитав, что игрушка старая и никому не нужная, в наше отсутствие, распорола его и сшила нам стельки для тапок. "Психологическая травма" была у обоих.
Добавить комментарий
Как-то ограбили квартиру соседки - одинокой пенсионерки. Взломали днем дверь, все перевернули. Взяли какие-то мелкие, не очень дорогие вещи. Конечно, не сильно приятно. Но деньги не тронули - просто не нашли. Теперь в нашем подъезде есть новая игра: все, кто встречает мою соседку, в т. ч. и участковый, перечисляют возможные места в квартире, пытаясь по ее реакции понять, где тайник. Бабуля пока держится, а мы все переживаем, что не так хитры, как она
Добавить комментарий
Когда въезжала в съёмной квартиру, бабуля с дедулей, которые сдавали ее, все говорили мне, что она у них особенная. И что главное требование для поселения - что жить я буду одна. До меня снимали ее мои подруги, в общей сложности лет пять. Сначала одна забеременела и вышла замуж, съехала. Прямо передо мной аналогичная история у второй. Я прожила в этой квартире шесть лет. Уезжала беременная на седьмом месяце и замужняя.
Добавить комментарий
В детстве приходила в гости к бабушке и играла с ее котом Кузькой. Бабулю иногда называла Кузькина мать. Тогда я не понимала почему с меня так угорали:)
Добавить комментарий
Недавно помог бабуле в банке пополнить счет на телефон через терминал, это заметили другие и ко мне выстроилась очередь из бабуль на 40 минут, не мог отказать. Я опоздал на встречу и получил пиз@@ от начальства.
Добавить комментарий
Самая запоминающаяся история из детства - это борьба с машинами, которые ездили по переулку, где живет моя бабушка. Решение было гениальным и простым одновременно: бабуля просто где-то украла знак "кирпич" и поставила у въезда в переулок. В ГАИ тоже не растерялись и с полгода радостно всех штрафовали. А потом соседи догадались и знак выдрали. С тех пор, бабуля - мой криминальный авторитет.
Добавить комментарий
Первый раз я влюбилась в детском саду. Мне было 4. Помню что его звали Ваня, и что при любой возможности он бежал меня обнимать)) Через какое-то время нас разлучили, одним днём он просто пропал, оказалось Ваня с родителями переехал в другой город. Я ооочень скучала, гуляла с бабушкой на площадке напротив его подъезда, надеясь, что он приехал к своей бабуле в гости, но он всё не приезжал. Потом мои родители развелись и я тоже переехала в другой город. Спустя года три мне первый раз разрешили приехать в гости к бабушке (мать назло отцу не давала нас с братом в ту семью, даже по телефону не давала разговаривать). И бабушка сказала, что полгода назад заходил Ваня, спрашивал меня! Я была так счастлива это узнать! Ведь это значило, что он так же помнит меня и как только смог, сразу захотел увидеться! К сожалению, мы больше так и не встретились, он меня больше не искал, а я знала только его подъезд. Все годы, пока бабуля не переехала, каждый свой приезд я ждала и надеялась на встречу с ним! И сейчас, мне 29 лет, а я помню всё и мне так грустно и щемит сердце, когда я вспоминаю о своей такой сильной любви, хоть ещё и детской совсем.
Добавить комментарий
В детстве обожала минтай. А бабушка говорила, что он годится только на корм животным, и варила его кошке. Я отвлекала бабулю и уминала содержимое кастрюли. Сейчас мне 25. Недавно в гости приехала бабушка с кошкой. Сварила ей минтай. Пришлось по старой памяти выманивать бабулю из кухни. Почувствовала вкус детства, поедая рыбу прямо из кастрюли.
Добавить комментарий
Проснулась от того, что услышала как бабуля харкнула на палец и попыталась стереть мою татуировку с ляхи..
Добавить комментарий