Френдзона, говорите)))) А моя бабул...

Френдзона, говорите)))) А моя бабуля называла это "запасной аэродром"!
Истории пробабулю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вышел из четырехлетней френдзоны. Не верил, что такое бывает, вот что значит счастье! Все оказалось так просто, я был у нее первым, и из-за прошлых неудачных попыток отношений девушка меня стеснялась (ей уже 25, мне чуть больше). А вчера, оказалось, был ее первый в жизни поцелуй.
Добавить комментарий
В детстве долгое время жила у бабули и дедушки.Однажды идя из детского садика я увидила в подъезде валяющегося на ступеньках человека,очень похожего на деда.Я спросила "Бабуль,это не наш дедушка лежит на полу"."Нет Настюшь,ты чего,наш дедушка так не может.".И мы перешагнули и пошли дальше.Ну конечно отведя меня домой,она быстренько побежала за ним.Тем самым не испортив о нем впечатления.И я его никогда таким больше не видела.Он остался самым интеллигентным Дедушкой на всей земле.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе,рядом сидела бабуля. Она подозвала меня к себе жестом, я подошла,наклонила к ней ухо и она заорала на весь автобус "ЮБКУ ИЗ ЗАДНИЦЫ ВЫТАЩИ!!",все захихикали...я вышла на следующей остановке
Добавить комментарий
Работаю в ресторане, который находится в ТЦ. Очень часто приходит не совсем адекватная и экстравагантная бабуля, и постоянно чем-то недовольна. Недавно заказала чай молочный Улун и луковый суп, засунула в чайник с чаем принесенное с собой яблоко, а потом налила чай в суп. Съела все, а потом заявила, что и чай у нас говно, и суп не очень...
Добавить комментарий
У соседей был случай. Старенькой бабушке привезли внучку, а внучка на месте никогда не сидела. Бабуля говорила родителям, мол, я старая, мне тяжело. Её дочь отвечала, что все нормально, справится бабуля. Девчонка вывернула на себя кастрюлю кипятка, что сильные ожоги были. Дочь избила старую мать за то, что бабушка не уследила за ребёнком, при смерти девочка. Бабуля не выдержала и в тот же вечер повесилась, думала, что внучка умрет. Дочь потом волосы на себе рвала, что так с матерью обошлась.
Добавить комментарий
Когда в детстве (5-6 лет) видела ровно стриженные кусты, то всегда думала, что люди становятся в линию и на счёт "три" сажают семечки в землю, поэтому они такие ровные вырастают. Но мои догадки разбились о садовые ножницы моей бабули :)
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, бабушке на юбилей подарили чайный сервиз. Чашки, блюдца, чайничек, сахарница, что-то ещё — всё раскрашено жуткой золотой краской. А ещё там были изображены парень и девушка. В детстве мне очень он нравился, всё время упрашивала бабулю разрешить пить чай из этих чашек, но она строго запрещала. Прошло 25 лет. Бабули уже нет, а недавно выбрасывали вещи из её квартиры, и я наткнулась на этот сервиз. Как новенький. И какой в нём был толк?..
Добавить комментарий
Моя девушка всегда говорила, что если изменю ей, то она отрежет мне "хозяйство". Как-то раз поехали мы с ней в деревню к бабуле моей. Бабуля попросила зарезать пару курочек, так как некого было больше попросить. Я, вооружившись топором, полчаса ходил за бедными смертницами, так и не решаясь нанести сокрушительный удар. Тут приходит девушка, берёт мой топор, и, ловя курицу, сносит ей голову. На мой немой вопрос ответила, что всегда мечтала это сделать. Теперь побаиваюсь её, а изменять точно не буду.
Добавить комментарий
Мой приятель был волонтёром десять лет. Работал со старичками, приносил им обеды и ужины, лекарства по списку. Одна бабуля рассказала ему о себе, и он стал ходить к ней каждый день. Бывшая прима, много старых фотографий, пластинки. Когда она умерла, то всё завещала моему другу, а там было что. И дело не в алчных родственниках бабули, а в жене моего приятели и его "друзьях". Ему просто нравилось слушать истории бабушки, наблюдать за тем, как они "оживает", рассказывая о своей молодости. А всё его окружение считает, что он с ней спал. Бабуле был 91 год.
Добавить комментарий
Живём вдвоём с бабушкой. Она думает, что я ужасно привередлива в еде. На самом деле наши вкусы во многом совпадают, но я-то знаю, что если я признаюсь, что я тоже люблю кабачковую икру или её любимую колбасу, то она будет оставлять всё мне. Люблю бабулю.
Добавить комментарий