Иногда, читая истории Подслушано,...

Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда читаю Подслушано, вроде как и понимаю, что все истории присылают разные люди. Но мой мозг почему-то считает, что все это происходит с какой-то одной компашкой странных людей. Один постоянно попадает в нереально тупые ситуации, другой живет с пятью котиками и постоянно о них рассказывает, третья частенько тупит и вытворяет черт знает что, заканчивая все истории тем что ей пора бы в отпуск. Есть истеричка, которую бесят все и все, есть человек постоянно изучающий бомжей. Парочка влюбленных, а также человек, который любит вспоминать свое детство, за которое ему стыдно. Есть эдакий добролюбитель, следящий за добром к пожилым людям и детям. А есть вообще какой-то странный обкуренный чувак, все рассказы которого с тэгом 'мистика'. Кто-то из них кстати частенько напивается в хлам. Ничего не могу с этим поделать. Надо бы им всем придумать имена.
Добавить комментарий
Папа моей маме сломал ребро, и она вечно ходит с синяками на нижней части тела. Нет, он не избивает её, они просто бесятся и играют, а синяки у мамы, потому что папа её пощипывает всегда. А ребро он сломал, когда стиснул её в своих объятиях после двух месяцев разлуки, и после этого сразу помчались в травмпункт. Им уже по 50 лет, а любовь их не угасала никогда.
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Проснулись утром. Обычно у него не какаю, но тут решилась, да ещё так навалила… Нажимаю на кнопку, а он не смывает, смотрю, воды в нём нет. Пришлось рукой протолкнуть какашки. Выхожу с вонючей рукой в ванную помыть, а оказывается, воды нет.
Добавить комментарий
В детстве не любила есть белок вареных яиц, выбирала только желтки. И мама, чтобы не выбрасывать за мной белки придумала и рассказала мне историю о том, что в моем животике желток снова станет цыпленком, а белок-его домиком, и если я не съем "домик", цыпленок умрет без него в моем животе. Я давилась, но ела эти "цыплячьи домики"!
Добавить комментарий
Сижу смотрю телевизор и ем несквик шарики из коробки прям)) напротив лежит кот, наблюдает, Я чувствую его трясёт от жадности)) он думает Я ем его вискас..
Добавить комментарий
Вчера отгуляли рабочий корпоратив.Коллега подошел и прошептал на ушко комплимент.Я хихикнула и сказала:Ой,не подлизывайся!На что он ответил:А хочешь я подлизнусь,а в конце подую чтобы по телу прошла легкая дрожь?Дешевый подкат,подумала я,и наротяжении всего корпоратива думала только об этом:).
Добавить комментарий
Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.
Добавить комментарий
Мне нравится порнография. Смотрю фильмы, читаю эротические истории. Причём такие, где есть унижение, принуждение, групповуха. В общем, довольно жёсткие. Учусь на юриста. В этом году на уголовном праве мы проходили преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Теперь не могу спокойно насладиться порнушкой и расслабиться. Постоянно думаю о том, по какой статье можно квалифицировать происходящее там. Конечно, нас предупреждали о профессиональной трансформации, но чтобы так...
Добавить комментарий
Недавно подошел старший брат, мол, не знаешь, кто за моим ноутом сидел вчера. Я говорю нет, спрашиваю, что такое, а он отмораживается. Еле выпытала у него, что он нашел в истории "ссать на лицо, порно", "срать в рот, порно". Лучше бы я не спрашивала, ведь знаю, что дома был папа...
Добавить комментарий
В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.
Добавить комментарий