Иногда, читая истории Подслушано,...

Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз стою я, девочка 21 года от роду, в легкой юбочке и майке, жду начала посадки в поезд. И тут начался мощнейший ливень: вся одежда за секунду промокла и прилипла к телу. Волосы свисали с головы противными сосульками. Сильный ветер делал мое положение ещё более плачевным. Но ко мне подошла девушка, молча надела на меня свою кожаную куртку и раскрыла зонт. Мы вместе стояли под зонтом, пока двери вагона не открылись, и я не зашла внутрь. До сих пор вспоминаю ее с теплом и благодарностью.
Добавить комментарий
Прохожу интернатуру в больнице в хирургии. Ночью на дежурстве сплю, очень холодно, окаменел. Раздаётся звонок из приемного отделения - аппендицит. Спустился в приемку, а там вообще мороз. Сидит девушка лет 20, милая такая, вся заплаканна, тушь потекшая. Я её опросил и попросил лечь на кушетку, живот показать. Сел рядом начинаю живот смотреть, а она такая тёплая и мягкая, я прям долго-долго ее смотрел, чтоб согреться побольше, а в голове крутилась одна мысль: вот бы её тёплую и милую сейчас обнять и прям на этой кушетке лечь спать))
Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.
Добавить комментарий
ехал в электричке. напротив сидела очень красивая девушка, я долго смотрел на нее, она тоже, несколько раз наши взгляды встретились, потом я ей улыбнулся, она улыбнулась мне в ответ, и лучше бы этого не делала: у нее были такие гнилые, желтые, прям черные зубы. я сразу расстроился и стал смотреть в окно
Добавить комментарий
Муж сделал тест ДНК. Оказалось, 5-летний сын не от него, соответственно, собрал вещи и умотал далеко и надолго, но я-то знаю, что не изменяла ему никогда, сделала тест и вуаля — сын не мой тоже, перепутали в роддоме, эта история заняла все первые полосы газет нашего города, шумиха знатная. Спустя два года судов мне выплатили внушительную компенсацию, и только тогда мой муж решил, что пора к нам вернуться.
Добавить комментарий
Пригласила к себе на День рождения моя начальница. Я была ещё молодая и немного дурная. Подхожу к ней, вручаю подарок, говорю: — Вы выглядите гораздо моложе своего возраста. — Спасибо, а на сколько я выгляжу? — спрашивает начальница. — На 30 и не более, — с улыбкой отвечаю. И тут улыбка меняется на недоумение, и она говорит: "Мне вообще-то сегодня 29 исполняется". Эта история о том, как я получила жизненный урок, что на такие вопросы надо отвечать — 18 лет.
Добавить комментарий
Я как-то особенно сильно чувствую вибрации. Это у меня с детства. Чувствую, как вибрирует нога, — это пол, значит, где-то что-то в доме сверлят. Или едет трамвай на улице за несколько километров, ничего не слышно, но я чувствую эту вибрацию, будто мелкая дрожь по телу. Родители думали, я схожу с ума, и неудивительно, в нашем мире постоянно что-то где-то вибрирует: моторы, инструменты. Сейчас я по силе и направлению умею определять источник и расстояние. Только не знаю, зачем мне это.
Добавить комментарий
Не могу оторвать глаз от домов,где был пожар.Прям страшно и до жути тянет смотреть на эти обугленные балконы,сгоревшие окна и черные полосы над ними.Если узнаю,что в районе был пожар,то ноги сами невольно ведут смотреть...
Добавить комментарий