Иногда иду по улице,смотрю на встре...

Иногда иду по улице,смотрю на встречного прохожего,а он спотыкается. Или что-то роняет. Тогда обязательно представляю, что это последствия моей неконтролируемой силы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой-заочницей, то в очередной раз, приехав на сессию, сняла угол у одной ветхой бабульки. И вот однажды ночью сквозь сон я слышу: "Дави, дави!" Я в ужасе открываю глаза — что такое? Поворачивается бабулька, а из зада у нее торчит клизма. Я спросонья вцепляюсь в нее руками и жму. Оказывается, бабулю долбанул трехдневный запор, и она решила поставить себе клизму в домашних условиях. Поставить поставила, а сил давить нет. Так я бабульку и спасла от запора.
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Живу с бабушкой. Решила проколоть язык. Все последствия прокола легко скрывала: научилась четко говорить с опухшим языком; разговаривать, еле открывая рот; кушать так, чтобы вилка или ложка не бились о пирсинг. Однако спалилась я на третий месяц, когда моя бабушка решила меня напугать, и я от неожиданности закричала.
Добавить комментарий
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Добавить комментарий
У меня есть эталон страданий. Хуже, чем тогда, мне ни разу не было. Было мне 16, я проснулась после попойки с друзьями, и это было комбо: месячные, страшное похмелье + отравление. Болела голова, живот из-за месячных и живот из-за страшного поноса, а ещё меня рвало как заводного блевунчика. Ни глотка воды не могла сделать. Лежала без сил в ванне в течение пяти часов, пока меня полоскало из всех щелей.
Добавить комментарий
Так люблю огромные женские задницы, причём с детства, сил больше нет думаю только о них. уже 42, а я всё страдаю, и причём одной мало хочу гарем.
Добавить комментарий