Иногда, когда совершенно нечего дел...

Иногда, когда совершенно нечего делать, вычисляю угол между стрелками на часах.
Истории проуголчасыстрелку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
у нас есть своя семейная традиция: папа родом с Камчатки, поэтому ровно в 18.00 31-го декабря мы собираемся всей большой семьей и празднуем Камчатский Новый год! предварительно под елку прячем подарки и в 6 часов бежим их доставать)) это даже более волшебно, чем празднование самого нового года)
Добавить комментарий
Ну вот не понимаю я логики, почему меня, девушку, может толкнуть тетка, мол, уступи место беременной (каюсь, не увидела живота, уступила, конечно). Но тетка-то чего не встала?! Мы обе трудоспособного возраста, я херачу по 12 часов на ногах, совмещаю с учебой. Долго еще тетки будут распоряжаться моими ногами вместо своих по вообще не понятным мне признакам!?
Добавить комментарий
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
У меня День Рождение 29 февраля. Обычно в соц.сетях нигде не высвечивается напоминание. Как же приятно получать поздравления от людей,которые действительно помнят. Очень часто от тех людей,с которыми даже давно не общаешься. А некоторые даже специльно поздравляют с 28 на 1 в 12 часов ночи)))
Добавить комментарий
Был у нас телевизор с особенностью — при грозе сам включался или выключался. Видимо, электромагнитные волны действовали как кнопки на пульте. Но вот бабушке, гостившей как-то в грозу, стало очевидно, что это домовой балует. И теперь она, приезжая в гости, везде раскладывает конфеты. При уборке много нахожу их по углам и ящикам)
Добавить комментарий
Вот идешь утром рано, торопишься, срезаешь большой угол по сугробу, прокладываешь тропинку. А вечером идешь назад, а там уже тропинка по твоим следам протоптана. Такая мелочь, а приятно. Первопроходцем себя чувствуешь)
Добавить комментарий
Я училась в гимназии. Одноклассники были двух видов - либо из бедных семей, но умные и целеустремленные, либо дети богатых родителей, которых туда пропихнули за папины деньги. Я была из первых. У меня были пятерки по всем предметам и одни джинсы на год. Мне 30 лет, я закончила МГУ, скоро въеду в купленную квартиру (за нее еще долго расплачиваться, но это уже дом, а не очередной съемный угол!), езжу в отпуск в разные интересные места, но то, что у меня не одна пара джинсов, а две, и я могу менять их просто по настроению - главное чудо из всего этого!
Добавить комментарий
Хотела сделать сюрприз. Поехала за несколько сотен километров ради двух часов, наготовила, накупила всё, что он любит, приехала на КПП, а он в увольнительном 2-й день. Встречались 3 года, 7 месяцев он в армии. Девушки не дожидаются. Конечно.
Добавить комментарий