Иногда предпочитаю остаться голодны...

Иногда предпочитаю остаться голодным, чтобы потом посуду не мыть.
Истории пропосудуголодного
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже который год мы с мужем пользуемся исключительно одноразовыми стаканами и тарелками - оба ненавидим мыть посуду.
Добавить комментарий
Я хозяин белорусской усадьбы. Приезжают в основном бухать. Принимаю дом после отдыха и спрашиваю: — Разбивали стаканы, бутылки, посуду? — Нет, вы что. Все хорошо! Уборку делаешь: три рюмки, два стакана и минимум одна тарелка разбита. Не понимаю, что в головах. Приедут следующие гости, наступят на осколки, и будут проблемы. Заплатят за отдых $120, но боятся признаться, что набили на $5.
Добавить комментарий
Когда мама бывала в командировке, и папе приходилось готовить для меня и сестры, он всегда говорил есть со сковородки или из кастрюли, чтобы меньше посуды мыть :) До сих пор так делает :)
Добавить комментарий
У нас на работе на каждом этаже есть место, где стоят кулеры, откуда все берут воду для чайников. Недавно рабочий, который менял воду, заболел, и воду меняли реже. С утра прихожу, все голодные и злые, потому что моим коллегам лень сходить на этаж выше и набрать воду там. Им проще голодными сидеть и ждать, пока к нам на этаж воду принесут. Я сходила, мне не в падлу.
Добавить комментарий
Завтракаю в ресторане отеля. Огромный зал, одни снуют туда-сюда с тарелками в борьбе за хлеб насущный, иные болтают на своих родных языках и наречиях. И в этом гуле посуды, чавканья и многоязычья доносится игра на рояле. Сижу напротив пианиста. Он как будто из другого мира. Задумываюсь о том, какие мысли сейчас у него в голове. Вдруг улавливаю что-то, узнаю основные нотки, которые искусно скрываются под веселыми мажорными аккордами. Похоронный марш рано утром. Смотрю обличающе на него, он ловит мой взгляд и мигает мне. Этот момент ни на какие блины со сметаной не променяешь!)
Добавить комментарий
Ненавижу людей, выкладывающих грязную посуду в умывальнике горой!!! Почему нельзя по всей площади поверхности раскладывать?!!!
Добавить комментарий
В детстве я часто становилась свидетелем родительских разборок. Они садились выпивать и через какое-то время начиналась ругань, затем бой посуды и потом мама хваталась за нож и бросалась на папу. Он как мог оборонялся, а когда ему это надоедало, давал ей в нос и на этом все заканчивалось. Но один раз, когда они совсем уж сильно напились, папа не смог увернуться и получил несколько ножевых ранений. Его увезли в больницу, маму в милицию, а я, рыдая, оттирала кухню от крови до самого утра. Мне было всего 5 лет.
Добавить комментарий
Мою старенькую прабабушку бабушка (ее дочь) забрала к себе. Квартиру, где раньше жила прабабушка, сдавали родственникам, которые клятвенно обещали, что и ремонт сделают, а если все же не сделают ремонт, то оставят квартиру в таком же состоянии, как при въезде. А на самом деле: сделали дубликат ключей (наш провтык, что замки не сразу поменяли), испортили квартиру так, что спасёт ее только кап. ремонт, украли посуду (вплоть до ложек) и хрусталь.
Добавить комментарий
Гостила у тёти несколько дней в деревне. У неё есть внучка лет десяти. Посидели за столом, и тётя отправила девочку помыть посуду во двор, я предложила помощь. Выхожу я с грязными тарелками, а мелкая мне: "Сначала дай Тарзану все облизать". Смотрю — все тарелки разложены возле большой и грязной собаки. Я с возмущение к тете, та мне: "А что? Сполоснём и чисто будет".
Добавить комментарий
Умиляют меня любители естественности, близости к природе и т. д. Выросла в частном доме, вернее сказать хатынке. Только холодная вода. Печь на угле. Туалет на улице. Каждое утро надо вынести 2 ведра шлака с одной печки, 2 - с другой. Принести 4 ведра угля, 2 вязанки дров. Растопить это все счастье и потом каждые 15 минут бегать, уголь подкидывать. Голову помыть, да банально - посуду - целая история. Зимой ночью в туалет - без комментариев. Уж лучше я как-нибудь неестественно в тепле.
Добавить комментарий