Иногда ставлю объявления вроде :от...

Иногда ставлю объявления вроде :"отдам бесплатно котят", и оставляю свой номер. Начинает названивать куча народу. Появляется ощущение нужности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень давно не было отношений. И вот встречаю нереально классного парня в приложении знакомств. Изначально ни на что не рассчитывала, и вот тут закрутилось. Влюбились в друг друга без ума. Но есть одна проблемка: я не помню, как его зовут, так как он свой профайл удалил, а я в телефоне его номер никак не подписала. Уже месяц не могу узнать его имя.
Добавить комментарий
Спалила своего деда. Зашла на кухню после тусовки, часа в 2 ночи - сосиску рассолом запить. Включаю свет, а там старый пердун в окна дома напротив в бинокль палит. Разошлись полюбовно на "Ты худеешь и пьешь воду ночью, а старый волк бдит и врагов народа ищет".
Добавить комментарий
В соцсетях случайно обнаружил моё фото с моим годовалым сыном на руках, с надписью, что ребёнку нужна помощь. Даже прикреплен был диагноз о какой-то болезни сердца. Без стеснения написали номер телефона и номер карты, куда можно отправить денежную помощь. Я, естественно, позвонил этой суке. Она передала телефон якобы мужу с фото. Потом я спросил, что да как с этим якобы больным ребёнком. На слове, что он умирает не выдержал и обрушил на них стену мата. Поймаю — ноги оторву!
Добавить комментарий
Соседи прошлой весной, когда приехали на дачу, взяли там котёнка. Этой осенью, перед возвращением с дачи домой, пристроили кота деревенским жителям. Приехали домой. Через неделю сосед утром выходит из подъезда, а там сидит их кот. Не веря глазам, поднимает его на руки, осматривает. Ну точно он! Только слегка потрёпанный и похудевший. Звонит в деревню, мол, что за шутки? Кто и как его привёз? Оказывается, сам сбежал сразу после их отъезда. А как добрался и нашёл их в городе — это загадка.
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
Купили мы котёнка сфинкса. Кошка дорогая и покупалась за крупную сумму. Через 2 дня зверёк покакал золотой серёжкой с брюликами. Выручили в ломбарде 9 тысяч за украшение. Кошку назвали Рябой. Как ту самую курочку.
Добавить комментарий
Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже если рядом с ними шли хозяева. Ещё однажды облил бензином голубей под балконом. Муж аргументирует ненависть к животным тем, что они тупые и их не стоит поощрять вниманием. А он умный, ага. Человек, который не ест мясо, потому что считает, что свинина заразит его тупостью. Вообще не знаю, как за год отношений до свадьбы не заметила этого дерьма. Думаю подавать на развод.
Добавить комментарий
Лет 5 назад подрабатывала, раскидывая листовки по почтовым ящикам. Проходя мимо очередного дома, увидела, как женщина выносит коробку с кошкой и котятами и говорит: "Сейчас, сейчас вы получите!" Она поставила коробку возле мусорки и зашла в дом. Недолго думая, беру эту коробку и начинаю сваливать. Отошла недалеко и вижу, как из подъезда выбегает доберман, а за ним — эта женщина с криками: "Взять!" И ведёт его к этим мусорным бакам. Кошку я забрала себе, а котят раздала друзьям.
Добавить комментарий
Возмущают люди, которые удивляются, когда узнают, что мы с дочкой завели котёнка обычной породы: "А чё не вислоухого?" или "Вы чёёё, британцы такие клёвые, зачем вам этот?" Идиоты. Наш беспородный Стёпка заслуживает любви не меньше, чем ваши трендовые британцы.
Добавить комментарий