Интересно, а если бы вдруг состояла...

Интересно, а если бы вдруг состоялась всё же встреча всех, кого публиковали в Подслушано, можно было бы сразу узнать авторов каких-то секретов? Или Огурцова вычислить? Или модераторов? Как же вы выглядите все? Не дает покоя этот вопрос)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
Добавить комментарий
Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...
Добавить комментарий
Помню, как то на одном собеседовании в несколько этапов был тест на честность. И одним из вопросов был таким: "Вы смотрите в унитаз после того, как сходили по-большому?"
Добавить комментарий
В детстве я с бабушкой ходил на кладбище. Однажды я там увидел плиту, на которой были написаны годы жизни и смерти — одна женщина прожила 117 лет! Я спросил у бабушки, как можно так долго прожить. Она сказала, что знала эту бабулю... Эта бабуля мазала говно об стены, ждала, пока оно засохнет, и ела. Так я узнал секрет долголетия.
Добавить комментарий
Парень впервые позвал на свидание под предлогом дать мне почитать книгу Амаяка Акопяна "Секреты волшебника". Не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения. С этим чудаком уже почти восемь лет :)
Добавить комментарий
У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.
Добавить комментарий
Жили с бывшим вместе 11 лет. Есть дочка. Расстались по его вине, дочка живет со мной. Папу она очень любит и ждет встречи с ним. Он сначала звонил и обещал, что встретится с ней, но ни разу не приехал. Сейчас даже не звонит. Его мать тоже не вспоминает про внучку. Ни подарков на праздники, ни поздравлений нет. Так жалко дочку... Наблюдать, как из вечно позитивного ребенка шести лет она превратилась в маленького взрослого семилетнего человечка с очень серьезным недетским взглядом.
Добавить комментарий
Всегда была привлекательной для мужчин, поэтому осталось много воздыхателей из прошлого, с которыми продолжаю общаться. Уже долгое время одна, они зовут на встречи, а я не могу, потому что разжирела.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий