Интроверт с самого детства. Когда в...

Интроверт с самого детства. Когда в гости приходили подружки, через какое-то время специально ссорилась с ними или делала какую-нибудь гадость, чтобы они ушли домой - не знала как намекнуть.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве и подростковом возрасте мне постоянно покупали некачественные вещи. Естественно, они достаточно быстро приходили в негодность, и приходилось покупать новые. И всё время меня ругали за неаккуратность и обвиняли в порче этих вещей! Я и вправду думала, что такая неряшливая, пока не выросла и не стала покупать вещи сама, осознав, что те вещи были из разряда "на один сезон и в мусор". До сих пор обидно.
Добавить комментарий
Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)
Добавить комментарий
В начале 90-х ездили с мамой в Москву. Было мне 10 лет, жили мы на то время в столице одной из советских республик. В это время как раз открылся первый МакДак на Пушкинской. Очередь — три часа, чтобы зайти в это чудо света по тем временам. Были изумлены диковинными упаковками и блюдами. И, несомненно, просто необходимо было отвезти гамбургер старшему брату домой. Ну, и неважно, что самолёт у нас был через три дня. Был холодильник в номере. Довезли. Трёхдневный гамбургер!
Добавить комментарий
В детстве,гуляя зимой, часто подолгу лежала в сугробе, представляя, что я умерла и лежу на кладбище, глядя на небо...такое вот одинокое детство..
Добавить комментарий
Пошла я в детстве с бабушкой в городскую баню, она любила парилку, меня с собой брала. Лет шесть мне было. В тот день в женском зале намывались цыганки. Какие же они были офигенные! Стройные, белозубые, длинноногие, с нежной смуглой кожей, с красивыми стрижками внизу живота. Я, мелкая, во все глаза на них глядела. А старшая у них была настоящая ведьма, толстая, усатая, низкосракая, с золотыми зубами. Как же они, подумала я тогда, из таких красавиц превращаются в жутких ведьм(
Добавить комментарий
Сама я не особо верующий человек, но безумно счастлива, что им стала моя мама. С самого детства она меня избивала. Было всё: обмороки, сотрясения, раны, по поводу и без. В 42 она забеременела третьим ребёнком, и что-то щёлкнуло: стала ходить в церковь, читать Библию в разумных пределах. Сейчас братику 6 лет, а у неё 3 внука. Она в них души не чает, звонит чуть ли не каждый день и извиняется за прошлое. Мою маму спасла вера. И лучше поздно, чем никогда.
Добавить комментарий
Записалась в стоматологию, жду своего врача. Я "проблемный" пациент: может заклинить челюсть, и не каждый врач может поставить ее обратно. Уже время мое давно пришло, а врач все занят. На ресепшене мне медсестра обьясняет, что пришел парень с острой болью и три дня не ел, упал в обморок, и вот врач им занимается. Тут выходит мой стоматолог, увидев меня, выдает: "Мда. Еще и ты на сегодня?! Задался денечек!"
Добавить комментарий
В деревне летом в далёком детстве, когда мне было семь лет, а подруге десять, мы решили поиграть в стриптиз. Разделись до трусов и маек и пошли во двор, где сливы росли. Сделали из обычных труселей стринги, воткнув их в пятую точку, а из маек — лифчики. И, напевая, кружились вокруг деревьев. Потом пришла бабушка, поржала над этим представлением и загнала несостоявшихся шоугёлз домой чай пить.
Добавить комментарий
Крещёная, не атеист. Но каждый раз, когда я посещаю церковь, мне становится плохо. С самого детства. То кровь носом пойдёт, то наизнанку выворачивает, то ещё какая хворь. В этот раз упала в обморок, подруга в ахере, сказала, что из-за недосыпания. Никак не могу определить: церковь меня не выносит или я не выношу церковь. Рассказать некому, в семье все трындец религиозники.
Добавить комментарий
Как-то в детстве во время ссоры мама с сестрой меня отругали и пригрозили отшлепать крапивой по попе. Я испугалась и, чтобы опередить их, выдрала голыми руками всю крапиву вокруг нашего дома. Хотела сама им пригрозить крапивой, а в итоге плакала на коленах у мамы с кучей волдырей на руках :(
Добавить комментарий