Карма - это когда в метро делаешь в...

карма - это когда в метро делаешь вид, что спишь, чтобы не уступать место своре старушек, при этом реально засыпаешь и пропускаешь нужную станцию:(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня хорошо развита интуиция и иногда я могу предвидеть будущее. Но пока мой дар использует папа, потому что я безошибочно угадываю места, где ловится рыба.

Хитрый батя

Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
Однажды, не подготовившись толком к совещанию, находясь за трибуной и делая неуверенный доклад, не нашла ничего умнее, как сделать вид, что падаю в обморок. При падении ударилась затылком о подоконник и реально вырубилась...
Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, к нам часто приходили гости. Как-то в разгар веселья я побежала в спальню, а там мой папа с тётей целовались на диване. Сделала вид, что ничего не видела, но осадочек остался на всю жизнь.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.
Добавить комментарий
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо. Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.
Добавить комментарий