Хочу побыстрее постареть, что бы мн...

Хочу побыстрее постареть, что бы мне наконец-то уступали эти долбанные места в автобусе((
Истории проместоавтобус
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было 4 года, я не ходила в садик. Родители меня отправляли на день к прабабушке, а она была немного не в своём уме. Приходя к ней, когда бабушка ложилась спать, я любила доставать из шкафчика две баночки с песочком и играться с ним, играла я с ним так, как обычные дети в обычный песок. И когда бабуля просыпалась, я быстренько его засыпала в эти баночки и ставила на место. Продолжались мои игры недолго, но недавно я узнала, что этот "песочек" был прахом бабушкиных родителей.
Добавить комментарий
Кот был домашне - дворовым, ночью гулял на улице, днем спал дома. Однажды он не пришел. Мы долго его искали. Через три года, на нашем подоконнике, я обнаружила очень похожего, но он шипел на меня и не давался в руки. Завернув в одеяло, принесла домой. Он обошел все комнаты и по-хозяйски улегся на любимое место. Потом месяц вваливался в комнату через форточку, весь исцарапанный, между когтями разноцветные куски шерсти - восстановливал авторитет.
Добавить комментарий
Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"
Добавить комментарий
Моему другу 36 лет, он толстый, лысый и с седой бородой. На днях ему в трамвае девушка лет 20 уступила место со словами: "Садитесь, дедушка". Он смутился и от этого сел. Так и ехал — сидя и весь красный.
Добавить комментарий
Я девушка, дизайнер-фрилансер. Заметила, что производительность моя возрастает в разы, если я работаю за кухонным столом. Когда жила в общаге, было тоже самое. Как будто подсознание тонко намекает, где мое место.
Добавить комментарий
Мой парень романтик, а я косяк. Он устроил ужин при свечах, вино, потом мы взяли бутылку вина и отправились по самым красивым местам, откуда город был виден как на ладони. Только приехали, встали, обнялись и мне приспичило в туалет. Писать на морозе я отказалась, повёз такую зассыху домой. Весь романтик обоссала(
Добавить комментарий
Когда в своё время поступала в институт, на вступительных экзаменах специально подсказывала неправильные ответы, так как было 4 человека на бюджетное место, таким образом избавлялась от конкурентов. В итоге поступила.)))
Добавить комментарий
Моя собака понимает две команды - умри и кто насрал. Причем вторая команда многофункциональная. Например, собака сорвалась с поводка и не слушается, кричишь ей "кто насрал?!" и она стоит на месте, поджав хвост, пока ты к ней не подойдешь. Еще она очень боится грозы, и будет визжать и скулить хоть всю ночь. Но стоит лишь вопросить, кто же все-таки насрал, и она замолчит.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как сел в автобус, а там была моя бабушка. Я заплакал во сне и спросил куда она едет, она ответила что ко мне. Потом встала взяла меня за руку и мы пошли гулять. Я шёл и плакал, потому что моя бабушка уже несколько месяцев не ходит...
Добавить комментарий
Самая высокая похвала за всю мою жизнь от папы - "Логично". И дело совсем не в том, что он меня никогда не хвалил. Как и многие мужчины деревенской закалки, он всегда был немногословен. А это "логично" из его уст означало, что я сказала умную вещь, и к месту. Это простенькое словечко он сказал таким отцовским тоном, что не передать.. Он умер почти год назад, и мне безумно не хватает этого его "логично".
Добавить комментарий