Хожу в питомник для собак,испытываю...

хожу в питомник для собак,испытываю неимоверно классное чувство,когда самая злая собака которая на всех кидается,тебя любит
Истории прособаку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вышла гулять с собакой, время 00:30, слышу истошный крик ребёнка - Мама, мамочка, помоги! Мне страшно! Вот тут стало страшно мне. Пошла на крик, оказывается, что ещё одна долбанутая мамаша кинула ребёнка 5-ти лет одного дома, просто закрыла и ушла! И только (!) одна соседка вышла успокоить ребёнка! Одна из 10 квартир на 2-х ближайших этажах! И только я подошла из прохожих! Благо мимо проезжал патруль полиции. Они то и пошли разговаривать с мальчиком...
Добавить комментарий
Я не боюсь умирать, потому что я знаю, что это не больно. В детстве я упала в 10-метровый колодец. Сначала я тонула, потом успокоилась, и вода сама меня вытолкнула. Потом я пыталась, как Человек-паук, по стенкам ползти, но в итоге меня спасла моя покойная прабабушка. Наверное, я была в обмороке и увидела её, как она ведром стучала. Когда я очнулась, начала стучать ведром, прибежала собака, залаяла, и только потом меня вытащили родители.
Добавить комментарий
У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!
Добавить комментарий
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

Прикольно

Добавить комментарий
Еду в метро со своим псом — метисом курцхаара, 9 месяцев. Никого не трогаю, разговариваю с ним и даю ему игрушку. Поезд начинает тормозить, подъезжая к станции, с сиденья напротив встает девушка и подходит к нам. Плещет мне в лицо своим соком, и со словами: "Лучше бы из приюта взяли!" — выходит из вагона. Я, конечно, всё понимаю, сама волонтер, но свою собаку я подобрала на обочине дороги! Со сломанными лапами, всю в гнойных болячках и брошенную на "доживание".
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Когда сестричка только родилась, наша собака (овчарка) так прониклась к ней, что к кроватке никого не пускала, кроме мамы. Так вот папа всегда садился напротив и говорил ей: "Джуна, фу! Уйди! Это мой щенок!")))
Добавить комментарий
Много знаю смешных имён для домашних животных, но всех превзошли кошка Шлёпа и собака Кеда. Просто хозяева поехали на рынок за обувью. Шлёпанцы и кеды не купили, так как потратили деньги на новых друзей. В эту честь и назвали.
Добавить комментарий
От меня ушла жена и забрала нашу собаку, Рич ушел от нее ко мне, думаю круче пса не существует
Добавить комментарий
В детстве у меня была собака, восточно-европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего", собака встает и ушла, через несколько минут слышим вопли возмущения и собака возвращается к нам с открытой банкой тушенки, держа ее за крышку. Вернули, извинились.
Добавить комментарий