Много знаю смешных имён для домашни...

Много знаю смешных имён для домашних животных, но всех превзошли кошка Шлёпа и собака Кеда. Просто хозяева поехали на рынок за обувью. Шлёпанцы и кеды не купили, так как потратили деньги на новых друзей. В эту честь и назвали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу в Москве, рынок труда меня поражает — все хотят зарабатывать сразу по 100 тысяч в день. А мне нужен сотрудник, которому я готов платить, обучат его, а самое главное — преданный. Найти бы без всяких «загонов»...
Добавить комментарий
Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
В честь Пасхи покрасила парню его яйки зеленкой. Теперь он пасхальный заяц :)
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Парень делал мне куни на берегу реки, в процессе я открыла глаза и увидела,что перед нами сидят собаки, идеальным полукругом, и просто наблюдают. Внимательно так. Мой дикий ржач наверно слышали на другом берегу.
Добавить комментарий
На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
Бесит, что мой муж трансвестит. Узнала об этом через три года брака. Сперва все было шутейно и ненавязчиво — типа спора сможет ли он сам в неудобных ночнушках из синтетики спать... Сейчас же, спустя 8 лет, у него уже ШКАФ женских вещей: от сапог и курток до женских часов и духов. В свет он не ходит (пока), только дома наряжается, но мне реально завидно, что он тратит деньги на НЕЁ. У неё даже имя есть... У нас же ипотека теперь и моя зарплата не позволит мне уйти от него/неё.
Добавить комментарий