Истории про хозяина

Лучшие истории про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 599шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.
Добавить комментарий
Наша кошка глуха от природы, она альбинос, у нее разные глазки - один зеленый, другой голубой :) Моя свекровь забрала ее у соседей 11 лет назад. У них она жила вместе с коровой, была лысой, кормили ее хлебом. Мы ее очень любим, никогда не обижаем, но видимо травма отложилась в ее памяти еще с детства, и она всех боится. Последнее время она спит в нашей постели и посреди ночи может начать громко мяукать. Я ее начинаю гладить, она успокаивается и засыпает. Я представляю, что ей снятся ее прошлые хозяева(( Крик глухой кошки такой истошный и жуткий.
Добавить комментарий
Шла сегодня по улице и слышу как мужчина разговаривает с собакой: "Ты же чувствуешь, что там дорога, тебя могут задавить, нельзя так делать. Ты же знаешь, я переживаю". Оказалась, собака слепая смахивает на хаски-альбиноса. Хозяин говорил с ней, а она слушалась. Человек-поводырь для собаки.
Добавить комментарий
Всегда хотели найти с друзьями "наше место". Ну, как бар в сериале "Как я встретил вашу маму". Мы обошли кучу заведений, но никуда не хотелось возвращаться. Как-то раз судьба занесла меня в какой-то жуткий клоповник в подвале на окраине... Чудесней места я не встречала! Уютный, пусть и совковский интерьер, невероятно вкусная еда и алкоголь по приятным ценам. Ещё и дочка хозяина периодически играет на фортепиано. Короче, нашли мы своё место)
Добавить комментарий
Много знаю смешных имён для домашних животных, но всех превзошли кошка Шлёпа и собака Кеда. Просто хозяева поехали на рынок за обувью. Шлёпанцы и кеды не купили, так как потратили деньги на новых друзей. В эту честь и назвали.
Добавить комментарий
Работаю в недешёвом ресторане азиатской кухни. Шеф, выходец из Азии, подгонял меню под «нежных европейцев», уменьшая количество специй, но всё равно многие блюда довольно острые, о чём официанты предупреждают. Есть у нас суп, зовём его «плачь и жри»: красивый, вкусный до слёз, и потом горишь весь от перца. Недавно гостья взяла его ребёнку лет 5. Мы всем персоналом отговаривали, но хозяин — барин. Мальчик плакал, а мама сурово заставляла есть и говорила: «Да нормальный суп, не капризничай».
Добавить комментарий
Перестали общаться с лучшей подругой. Причиной тому стала моя собака. Летом мы с мужем взяли из приюта щенка-дворнягу. Узнав об этом, моя подруга подняла крик, что питомец - отражение хозяина и не один нормальный человек не возьмёт в дом дворнягу безродную, и теперь все будут меня считать такой же "жалкой, как эта псина". Требовала вернуть "выродка" обратно. У самой же подруги золотистый ретривер - это, по ее словам, элитно. В общем, послала я эту дуру, а моя девочка самая прекрасная и умная.
Добавить комментарий
Постоянно мечтаю о такой ситуации: иду я по улице, а рядом останавливается шикарная тачка. Ее хозяин выходит и говорит: "Эй, купи мою машину за доллар, а то я развожусь с женой и мне нужно продать машину и отдать ей полученное". Гадкие американские фильмы. Мечта идиота.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была ещё совсем маленькой на меня напала большая овчарка (видимо, сбежала от хозяина). Я бежала от неё по двору, она догоняла меня. Но вдруг я заметила бабушек, сидящих на скамейке и бросилась к ним. Собака уже была готова броситься на нас. Но тут божьи одуванчики достали свои клюки и, издав боевой клич, двинулись на неё. Овчарка сбежала, позорно поджав хвост)
Добавить комментарий
Пациенты в Канаде рассказывали: после рождения ребёнка забрали с собой плаценту, чтобы закопать и посадить над ней дерево во дворе своего частного дома (довольно частое здесь явление). Закопали плаценту, а через три часа звонок в дверь - полиция. Соседская собака, которая часто к ним в гости ходила, выкопала плаценту и как подарок своему хозяину в дом принесла. Сосед полицию и вызвал. Моим пациентам пришлось показать ребёнка, чтобы полиция убедилась, что это только плаценту закопали.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий
Было мне лет 5, пришли с мамой в гости к тётеньке с большой собакой. Тискала пса, просила разрешения взять себе на пару дней - хозяева посмеялись, разрешили. Разобщалась с дядей среди других гостей, со всей своей детской непосредственностью попросила и его себе забрать. Все поржали, сказали выбирать. Выбрала дядю. Так я нашла маме мужа, поженились они через пару месяцев
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, соседская дача пустовала, хозяева уехали жить за бугор. Облюбовали её бомжи, которые постоянно устраивали там пьяные дебоши. Полиция не помогала, а дверь они как-то взломали и жили там. Однажды дача снова опустела, а через несколько месяцев прилетели хозяева. До сих пор помню, как орала и одновременно блевала хозяйка, а муж стоял в немом шоке: на их постели по непонятной причине умерли двое совокупляющихся бомжей в характерной позе.
Добавить комментарий
Тётя работает в бюро мед.соц.экспертизы рассказывала: есть обязанность посещать неблагополучные семьи и следить в каких условиях находятся дети, в один из таких вызовов приходит по адресу одному, дверь не заперта, на оклики хозяева не отзываются, другая может бы ушла, но что-то её сердце заставило пройти вглубь квартиры, то, что она увидела повергло её в ужас, и колени подогнулись. 4 мёртвых тела в одной комнате и годовалый, еле живой, но в сознании малыш рядом с ними. Он сидел около них 2 дня...
Добавить комментарий
У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал:"СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
С детства жили с бабушкой и дедушкой в одном дворе (дом на два хозяина), и мечтой всего детства было, чтобы они жили в деревне, мечтала ездить к ним на каникулы, купаться в речке, гулять по лесу и спать на сене. И вот три года назад они переехали в деревню. Только вот детство прошло, я замужем и у меня есть ребенок. А мечта детства так и осталась мечтой, потому что нехватка времени не даёт даже шанса съездить к ним в гости.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Как коты чувствуют хозяев! Моя дочь боится мыть окна. Восьмой этаж. Набралась храбрости, поставила стремянку. Моет. А кот с огромными и круглыми глазами, с беспокойством и испугом на мордочке, да еще и вытянув шею, наблюдал за ней с безопасного места: на кровати между подушек. Успокоился, только когда она вымыла окно. Я думала, что такие эмоции фотошопят. Оказывается, нет.
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий
В сауну вызывают наряд полиции. Приезжаем, скорая уже там. В бассейне плавает тело. Мужик не выдержал нагрузки, и сердце остановилось. Хозяева сауны были озабочены только одним: "Вытаскивайте и увозите быстрее труп! У нас следующий сеанс через 20 минут!"
Добавить комментарий
Подругу бросил мужчина. А после выиграл крутую тачку! И всяко ею кичился... И вот идем мы с подругой по центру, видим, тачка еще круче стоит. Я предложила ее рядом с ней пофоткать (пусть выложит в сеть, мол, она не хуже). Как вдруг сзади подходит хозяин, открывает машину и говорит: "Так вы внутри пофоткайтесь!" Подруга села, я ее снимаю, а он, узнав, зачем мы это делаем (ревность и зависть бывшего), выдал: "О, я бы с вами пофоткался, жаль нельзя, я в розыске!")))
Добавить комментарий
Приезжая в отпуск всегда действую по одному сценарию: за пару дней обхожу все окрестные кафе и выбираю себе любимое, которое больше всего понравилось по кухне, атмосфере и обслуживанию. И хожу туда каждый день до конца отпуска. Сначала тебя узнают официанты, потом знакомишься с хозяевами и обязательно получаешь либо скидку, либо комплимент от заведения. Работает безотказно.
Добавить комментарий
Мне достался попугай ара, с которым когда-то обращались плохо прежние хозяева. Я посчитал, что к рукам его уже не приучить, так что оставил жить в покое и не лез особо с ласками. В моей жизни сейчас полный помет, так что последний раз убирал его вольер, давясь слезами и шмыгая носом, пока мне на плече не приземлился он — ненавидящий людей попугай — и не сказал: «не плачь, хорошо?». Я не знаю, что он видел в своей прошлой жизни, но теперь у меня есть собственный психолог и прекрасный друг.
Добавить комментарий
Многие хозяева кошек хотят узнать у своих питомцев "еда реально вкуснее на полу, чем в миске?" Я в свою очередь хочу узнать у своей собаки "печеньки/вафли/колбаса/сырое мясо, и далее по списку реально вкуснее на белом пледе кровати?!!!!"
Добавить комментарий