Старые истории про хозяина

Старые лучшие истории про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 633шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я так сильно люблю животных, что просто даже словами не могу описать. Мне кажется от меня исходит эта любовь и животные ее чувствуют. Где бы я не шла, все кошки и собаки на меня оглядываются, виляют хвостом, подбегают поластиться. И даже те, что стоят со своими хозяевами. И внутри себя я улыбаюсь им всей душой, а на лице мелькает тень улыбки. Как можно причинять им боль?!
Добавить комментарий
Сняли квартиру на первом этаже с окнами без решеток. Когда на следующий день приехали с вещами обнаружили, что кто-то у нас побывал, и, судя по следам на подоконнике, ясно как проник в квартиру. Но самое интересное, что музыкальный центр, телевизор и кучу ценных вещей хозяев не взяли. Украли рулетку, плоскогубцы с отверткой и пачку влажных салфеток...
Добавить комментарий
С рождения жила с родителями в частном доме. Через дом от нас жила семья, была у них собака-дворняжка. Со временем семья уехала из города и бросили дом, и собаку вместе с ним... Прошло почти 10 лет. Я окончила колледж, окончила институт, живу давно отдельно от родителей. И, приезжая к ним, готова плакать. Та самая дворняжка всё ещё живёт в этом доме. Соседи кормят, по возможности косят траву возле дома, а за ворота собака никого не пускает. Видимо, всё ещё ждёт хозяев.
Добавить комментарий
Два друга снимают квартиру вместе. Они компанейские, постоянно кто-то тусит в квартире. Зимой у них на подоконнике умер голубь. Когда потеплело, они пригласили кучу людей. Достали этого голубя, соорудили гроб из коробки, спустили гробик с третьего этажа. И вот, похоронная процессия, состоящая из по случаю одетых людей, с хозяином квартиры во главе и мёртвым голубем на руках отправилась хоронить виновника)) средний возраст - 25 лет. И пусть земля ему будет хлебным мякишем. Курлы
Добавить комментарий
Работаю ветеринаром. Приходит ко мне как-то женщина с котом, говорит, что он уж очень громко дышит, спать ей не дает, усыпляйте. Я в шоке, беру кота, осматриваю нос, а у него там просто, блин, КОЗЯВКА. Из-за нее он так странно дышал, а она не хотела даже разобраться, что-то сделать, сразу усыпить. Жалко, что нельзя изымать животных за халатность и безразличие со стороны хозяев
Добавить комментарий
Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.
Добавить комментарий
Как-то поехали мы на недостроенную дачу одноклассника на шашлыки. Уборную он обозначил как "на втором этаже с зелёными стенами". Когда мы отправились на поиски уединения, нашли на втором этаже комнату с жёлто-зелёными стенами и стоящим по середине комнаты унитазом. Всей толпой туда и ходили. Никогда не забуду его лицо, когда выяснилось, что этаж, который мы считали первым, он считал нулевым, а на первом, по мнению хозяина, в маленькой комнате просто стоял на полу унитаз. Заметили, когда пол стал весь мокрый.
Добавить комментарий
Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито!", "то, что надо!" и "понты дороже денег!". Народу нравилось.
Добавить комментарий
Лучшая суперспособность, которая может быть у хозяина кошки и собаки, это пронести вкусняшки к компу так, чтобы эти две пушистые хари даже ничего не заподозрили. Я тих и незаметен, я ниндзя в таких случаях.
Добавить комментарий
Рано утром еду домой и вдруг вижу — по дороге мечется собака. Все притормаживают, но никто поймать не пытается, проезжают мимо. Я к обочине, выхожу, зову ее. Подбегает, оказался щенок немецкого дога, видно, что потеряшка, испуганный насмерть, сам в машину прыгнул. Отвезла к ветеринару — здоровый, чистый, клеймо есть. Сейчас по дому носится с моими детьми, они рады, визжат. За три часа так полюбили это чудо длинноногое, что теперь не знаю, стоит ли искать хозяев. Всю жизнь о доге мечтала.
Добавить комментарий
На новой работе дали корпоративную симку, начали звонить все знакомые того, у кого она раньше была. Объясняю, что симка поменяла хозяина, и вроде люди понимают, но есть одна женщина, видимо, любовница того чувака, и думает, что я шифруюсь от жены. Звонит мне постоянно, мол, телик починить или шкаф переставить... С женой уже спорим, что придумает в следующий раз, чтобы заманить меня)))
Добавить комментарий
Лайфхак для всех хозяев собак. Когда сыро или грязно и неудобно брать песика на руки (можно испачкаться). Выход есть! Пришиваем к костюму ручки, как у сумки, и спокойно переносим ее через лужи :)
Добавить комментарий
Есть у меня сосед, постоянно шумит, уже год как ремонт делает, постоянно долбит, сверлит. Дверь он никому не открывает. Поселились новые соседи, о его шуме они не знали. Вышел я в подъезд покурить, смотрю, новый сосед стучится к шумящему, он не открывает. Я говорю "Ты чего стучишь? Там уже три года никто не живет, в этой квартире хозяин повесился", так он сразу заскочил в квартиру и больше туда не стучал. Потом видел, как он на нее косо смотрел, один раз даже перекрестился.
Добавить комментарий
Решили с мужем на день рождения подарить дочке лабрадора. Купили "с рук". Вроде, все в порядке - паспорт, прививка. Сразу записались в ветклинику, советы по питанию/воспитанию. Оказалось, собаку нам сбагрили с глистами размером с толстые макароны. Несусь в ветклинику, реву "спасите собаку". Лечили полгода еще кучу заболеваний. Врач тогда сказала: "Как же собачке повезло с новыми хозяевами". Сменили кличку, паспорт. Ну и черт с ним, что это даже не лабрадор, это наша любимая собака!
Добавить комментарий
В детстве на лето, как и многих, меня отправляли в деревню. У прабабушки был дом на двух хозяев, и иногда к соседям приезжала в гости моя ровесница. Как-то раз нам (видимо, было особенно скучно) пришла идея узнать, что внутри лягушки. Мы нашли картонную коробочку, положили на лягушку, и я на неё наступила. Стыдно мне стало сразу же. До сих пор, когда вспоминаю, словно ком в горле. Животных очень люблю. Без коробки наступить так бы и не смогла.
Добавить комментарий
У меня в ящике хранятся медали. Я не знаю, чьи они. Я нашёл их, когда сняли квартиру - хозяева разрешили выкидывать всё. Иногда я просто достаю их и пытаюсь представить себе того ветерана. Хозяевам они не нужны, и я буду хранить их всегда как память о неизвестном человеке. Оставлю здесь - продадут.
Добавить комментарий
У родителей мужа есть смешная печальная собака, такая тощая порода, гончая вроде. Они никогда не кормят ее со стола и редко пускают в комнаты. А она всегда просит вкусняшки и хочет посидеть на диване (у нее раньше был другой хозяин, который разрешал ей все это). Родители уехали на час и я была дома одна. Накормила ее тостами с ветчиной и сыром прямо на кухне, потом пустила поваляться со мной в спальне на кровати и посидеть на диване. Сейчас она спит на своем месте. Мне кажется она очень рада. У нее был почти час абсолютного счастья.
Добавить комментарий
Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.
Добавить комментарий
Я хозяин антикварного магазина. Работают у меня всего 2 продавца.18 летняя влюбленная парочка. Однажды установил камеру с целью проследить честность их работы. А увидел... как он имел её в разных позах за стойкой, она делала ему минет. Моему шоку не было предела, с виду очень скромные ребята! Ну, а никаких денежных махинаций выявлено не было. Поэтому так и работаем втроём. Я и два майских кролика. Делают мне бешеные деньги и получают удовольствие.
Добавить комментарий
Один раз летом катались с друзьями на мотоциклах. К слову, любим стрелять из самодельных луков. Ну и вот однажды едем мы на мотиках, с луками и видим курицу. Друг подстрелил ее, уже гордо идет забирать приз, а тут едет мужик на тракторе - хозяин этих куриц. Мы так испугались, что бросили луки, но курицу забрали и уехали в лес. Там развели костер и поджарили добычу, съели. Только в сумерках вернулись домой. А на следующий день около калитки каждого из нас лежал крест из тех самых луков...
Добавить комментарий
Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".
Добавить комментарий
Завела собаку и стала проводить с ней много времени, как пологается хорошему хозяину. Но я никак не ожидала, что мой муж начнет ревновать и подражать ей, дабы обратить на себя мое "дражайшее" внимание. То на полу начнет валяться, то карандаш в зубах принесет. Как бы яйца лизать не начал...
Добавить комментарий
Никогда и никому не оставляю сдачу и чаевые. Можете меня называть жмотом. Но я ещё и монетку на пути если вижу, обязательно подниму. Есть у меня особенная копилка дома, так и назвала её "брошенные хозяином денюшки". За 3 месяца я насобирала так 15.000. Это по пути домой, в метро, автобусе, чаевые, которыми раньше разбрасывалась. Может, я и жмот, но интересно, смогу ли я собрать миллион… Правда зимой кризис – на улице снега куча(
Добавить комментарий
Учусь в Германии в университете и подрабатываю в дорогом магазине одежды. Коллега предложила лёгкий способ быстро заработать денег: закрытый секс-клуб. Снаружи непримечательный домик, внутри - тематические комнаты, один большой зал, голые девушки разносят напитки и выполняют любые желания. Есть девушки-кошки на поводках, только мяукают и вылизывают хозяев; мне досталась роль "вазы" - несколько девушек стоят весь вечер на коленях и делают минет всем желающим. Так я заработала 2000 евро за вечер.
Добавить комментарий
Снимали мы с моим парнем квартиру у его приятеля. Уехали в отпуск на неделю. Возвращаемся, вечер, пора спать, откидываю покрывало на кровати, а на постели кровь: простыня и пододеяльник в пятнах крови. Как же было омерзительно! Выяснилось, что в наше отсутствие то ли сам хозяин развлекался, то ли ключ давал кому-то. В общем, чушки кувыркались в моей постели, изговняли её своей мерзкой кровищей и не убрали (стиралка в ванной была, если что), а просто беспалевно накрыли покрывалком. Гадость!
Добавить комментарий