Новые истории про хозяина

Новые лучшие истории про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 633шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, как и все, мечтала найти клад. И в 26 лет нашла кошелёк на почтовых ящиках в подъезде. Оставила записку, мол, потерянное в такой-то квартире, стучитесь — отдам. Ждала два месяца, никто не пришёл, записка на месте. Потратила все деньги (17 тысяч рублей), и вдруг, блин, звонок в дверь: хозяин кошелька нашёлся, описал пропажу, а я соврала, что снимаю квартиру всего неделю и ничего о кошельке не знаю. Совесть грызёт, выслеживаю того мужика, чтобы после зарплаты подкинуть деньги под дверь.
Добавить комментарий
Бабуля рассказывала, что был у неё друг с пингвином. Откуда он взялся, я не знаю, но был большим и жил в квартире. Носил тапочки, купался в ванне, даже дверь умел приоткрывать. И была у этого друга забава: когда гости приходили, он сурово говорил пингвину, что не любит его и сдаст в зоопарк. У живности слезы, обида, непонимание. Хозяин расплывается в улыбке, обнимает его и говорит, что любит его и никуда не отдаст.
Добавить комментарий
У моей знакомой папа — заядлый рыбак. Во дворе у них стоит старая ванная, в которой плавает всяко разно, что привезут с рыбалки. Завёлся как-то в этой ванной рак Гошан. Жил там долго и счастливо ровно до того момента, пока его хозяин бухой не упал в ванную и не раздавил Гошана. Только наутро увидел, что рак отошёл в мир иной. Поехал на рыбалку и в память о Гоше завёл себе карася Ирку. Два года прошло, а Ирка так и плавает в ванной.
Добавить комментарий
Вчера казявки отжали в переходе мой айфон. Наблюдаю как временный хозяин моей прелести позавтракал в пиццерии (на мои деньги походу), сходил в университет и сейчас едет домой. Устал наверное... Дам ему поспать. А потом сдам фараонам, а то у меня миньоны обновились, не играл еще...
Добавить комментарий
У меня ньюфаудленд. С холодами он начал пропадать ночью. Пошла искать, обнаружила в хате алкашни, дрых на сене, хозяева бухие в доску. Тащу за ошейник, а пес скулит и не встает. И тут я замечаю девочку, лет пяти, там же, на сене. "Тётя, не забирайте Джека, без него холодно". Он сбегал из теплого коридора в холодную хату, чтобы лежать на колючем сене и греть девочку. Он даже приносил ей свою миску с кашей. Отпихивал пьяную мать с ремнем, кусаться-то не умеет. Человечище.
Добавить комментарий
В 15 лет устроилась неофициально работать в кафе в небольшом отеле. Хозяева - армяне. Сказали стажироваться неделю, на второй день моей стажировки была важная игра по футболу, в кафе было много народу, мужики болели во всё горло, наши начали проигрывать. Но, когда я выходила с пивом для клиентов, наши забивали гол. Боже, сколько радости, они считали меня талисманом. Когда забили решающий гол, и снова вышла я, хозяин так радовался, что обнял меня и принял на работу без стажировки :)
Добавить комментарий
Работала как-то в одном государственном ведомстве. А там начальник отдела была по фамилии Кот. И пришла в одно время новенькая секретарь, которая не успела ещё всех выучить по имени-отчеству. Как-то выходит руководитель из кабинета со словами: "Я на совещание поехал, придёт Кот — скажи, что я буду примерно к 16". Потом ещё минут 10 эта бедняжка-секретарь ходила по кабинетам и спрашивала, как она объяснит этому самому коту, что хозяин на совещание убыл))
Добавить комментарий
Ходили к друзьям, переругались там с мужем вусмерть, когда уходили, хозяин дома сказал: "Спасибо вам, друзья, благодаря вам я понял, что у нашей семьи все не так уж плохо..."
Добавить комментарий
Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"
Добавить комментарий
Начал часто опаздывать на работу из-за своего кота. Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо. Этот пушистый засранец научился выключать будильник. Всё очень просто: телефон лежит на столе рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю дисплеем вверх. Этот пушистый хозяин тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше. Нашёл выход — кладу телефон дисплеем вниз, теперь просыпаюсь под звуки брякающего на пол телефона и вижу недовольную морду кота...
Добавить комментарий
Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.
Добавить комментарий
Было это довольно давно. Я снимала для себя и дочки красивый дом. Хозяин был мусульманином. Однажды я забыла, где положила ключи. А дочь хотела в ТЦ. Я позвала хозяина, так как ключи точно дома, а дверь я закрыть не могла. Тут мне позвонили родственники и сказали, что моя бабушка умерла. Я заплакала. Хозяин подошёл и сказал, что хочет вырастить сад под окнами, чтобы там я спокойно плакала. Он теперь мой муж.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка перестала ходить, мама по её настоянию пустила «погреться» пса. Хозяев не нашли и поэтому решили оставить его себе. Каждый раз, возвращаясь с прогулки, он забегал в бабушкину спальню, чтобы доложить о возвращении. Когда бабушку увезли в больницу, он продолжал заходить в пустую комнату и «отмечаться», ища её взглядом. В день, когда бабули не стало, он первый раз после прогулки не зашёл в её комнату. Чего и не делает по сей день.
Добавить комментарий
Регулярно забирайте почту из ящика. Раньше я этого не делала. Лежу как-то засыпаю, слышу шорох в замке. На цыпочках подошла к двери и выглянула в глазок — два мужика увлечённо копались в моём замке. Позвонила в полицию, они очень быстро приехали, буквально за несколько минут и повязали взломщиков. Благо, замок очень надёжный, и так просто его не вскрыть. По вороху почты в ящике грабители решили, что хозяева в отъезде. Теперь исправно его опустошаю.
Добавить комментарий
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
Посадил я поле картошки, своевременно ухаживал за ним. Вот приезжаю молодого (раннего) картофеля накопать и наблюдаю такую картину: вдали на другом конце поля стоит джип и какой-то мужик ковыряет картошку, я не жадный, остановился на другом конце и тоже начал копать. Через некоторое время ко мне подходит тот мужик и говорит: "Мужик, ты-то не борзей, хозяину хоть оставь, через рядок копай." (-_-)
Добавить комментарий
Ненавижу шутки про Хатико. В такие моменты хочется ударить автора по лицу и сказать: "Урод, не смей себя даже сравнивать с ним! Пес 9 лет ждал своего хозяина, а ты за, большие деньги, и родную мать продашь!".
Добавить комментарий
Кажется, соседский кот умеет читать мысли. В общем коридоре стоят два ящика - мой и моих соседей. Как-то я задумалась, почему кот всегда спит на моём. Теперь он переехал на ящик своих хозяев и смотрит на меня обиженным взглядом...
Добавить комментарий
Работаю кинологом в элитном питомнике. Каждый раз, когда собака рожает щенят, обязательно появляются бракованные. В принципе, их положено сразу же топить. Но наш хозяин оставляет щенят и потом раздает в хорошие руки. И щенкам хорошо и у питомника прекрасная репутация.
Добавить комментарий
Сын навязал мне этакое "хобби". Живем в своем доме, но в округе есть и дачи, хозяева выезжают с своими котиками, как результат - к концу лета наплыв котят, которых просто выкидывают на улицу. Уже 4-й год сын подбирает сколько может: находит на улицах, однажды выпросил у пруда мешок несчастных. Помогаю кормить, делаю профилактику от паразитов, фоткаем и раздаем за 2-3 дня бесплатно по объявлению. Я не люблю котов, плюс аллергик, но лучшего способа объяснить и привить ответственность еще не нашла.
Добавить комментарий
По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась. Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."
Добавить комментарий
В детстве на каникулах развлекались игрой в "спасателей" - находили в соседних дворах объявления о пропавших животных и начинали рыскать по району в поисках потеряшек. Лазили по всем подвалам и помойкам, в половине случаев животных находили и возвращали хозяевам, а на вознаграждение устраивали пирушку на всю компанию. И весело, и людям помогали)
Добавить комментарий
В детстве увидела объявление о пропаже кошки (с очень специфическим раскрасом), где слезно просилось вернуть за большое вознаграждение. Я вспомнила, что видела ее, потратила целый день на поиски и вытаскивание с подвала. Принесла домой ''хозяевам'' вышла женщина сказала - ''это не наша, но отпусти ее тут, я ее знаю и иногда кормлю'' я расстроилась и ушла. И кошку больше не видела. Уже вечером я все поняла. Какие же люди мерзкие, пожалели какой-то конфеты для ребенка, и придумали такой обман.
Добавить комментарий
Как-то давно приехала к подруге. Пошли на салют. Вернулись домой и не можем открыть дверь. Через полчаса всё же вскрыли. Свет горит, телевизор работает, на диване спит какой-то пьяный парень. Тормошим, он не реагирует. Звоню ментам, так, мол, и так, а они: "Ну, хватит, девушка, фильм-то пересказывать, пьяная что ли?" Еле убедила. Приехал наряд. Парня растолкали, забрали, так как он не мог и слова сказать. Оказалось, сосед сверху. Шёл пьяный, увидел, дверь приоткрыта. Решил дождаться хозяев и заснул.
Добавить комментарий
Моя начальница — строгая бизнесвумен. Справедливая, но жёсткая. Мы с ней сблизились, я влюбился, она — тоже. Спустя год отношений наша сексуальная жизнь пошла на спад. Она призналась, что для неё секс без подчинения и доминирования лишь детские забавы. Оказалось, что она мазохистка до мозга костей. И как же мне приятно, что такая властная женщина зовёт меня "хозяином" и просит её наказать.
Добавить комментарий