Искали квартиру. В одном доме прода...

Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
Добавить комментарий
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.
Добавить комментарий
Выяснили с мамой, что обе не верим в бога, когда закончили печь пасхи в 12 ночи.
Добавить комментарий
Мама простудилась, и я в небулайзер накапала обычный «Ротокан». Буквально через минуту маме стало плохо: покраснело и опухло лицо, рвало, с трудом дышала. Скорая откачала. Анафилактический шок. Я сидела весь день до ночи рядом, скорая сказала, что может повториться. Начитавшись отзывов переживших и врачей, теперь не могу спокойно спать, зная, что это может случиться с любым и абсолютно на обычный продукт, на ромашку с календулой или укус осы. Скорая сказала, что я чуть не угробила маму.
Добавить комментарий