Когда болею, сама никогда не лечусь...

Когда болею, сама никогда не лечусь. Ибо лень. Само пройдёт.
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий
Работаю официантом, когда люди заказывают то, что повару лень готовить или чего нет, говорю им типа по-секрету, что блюдо несвежее. Люди не заказывают, еще и чай оставляют. Я довольна, люди тоже и повар в том числе)
Добавить комментарий
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
Всегда, когда едем с женой голодные с работы, а дома готовить лень, звоним теще, типа соскучились. А сами наедаемся у нее до отвала, еще и с собой завернем что-нибудь. А потом сразу домой!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне не хватает мелочи на что-то, я жалею о всех монетках, которые валялись на полу в течение всей моей жизни, а я их не подняла из-за лени
Добавить комментарий
Дело было в далеких 90-х, надо было каждый день в 5 утра доить коров, а так как было безумно лень и грустно, я привыкла с ними разговаривать. Захожу я значит и кричу им: "девочки, приготовили сисечки, буду трогать", и тут из-за угла выходит мой отец. Было очень стыдно.
Добавить комментарий
Ребят, если бы вы знали, как же тяжело быть ленивым перфекционистом.... вроде тебя бесит беспорядок и ты хочешь это исправить, но так лень что ты забиваешь и когда видишь это очень бесишься, но не исправляешь.
Добавить комментарий
Раньше не мог делать подъём-переворот из-за сильной травмы руки. Сейчас не могу из-за лени...(((
Добавить комментарий
Когда были отношения на расстоянии с парнем из другого города по интернету, я ему скидывала свои фотки обнажённые. Потом поругались - удалила их. Сейчас спустя год нужны фотки уже для другого парня, но мне так лень снова фоткаться, что пишу предыдущему, не остались ли у него те фото.
Добавить комментарий
Хочу найти парня и выйти замуж. Задолбало жить одной и есть только йогурты да фаст-фуд! Очень скучаю по плову. Для себя не готовлю – лень, а так хоть будет для кого.
Добавить комментарий