Когда болею, сама никогда не лечусь...

Когда болею, сама никогда не лечусь. Ибо лень. Само пройдёт.
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хуже одиночества может быть только жизнь с человеком, которому ты по сути безразлична. Вы живете вдвоем, но своими жизнями. Он рядом, но ты не можешь на него положиться, ему доверить. А уйти...смешанное чувство лени и мысли, что больше никому не будешь нужна. Хотя и так и не нужна...
Добавить комментарий
Сегодня собиралась в магазин. Лень было полностью одеваться. Так я одела лифчик и куртку (холодно). Вы не представляете как это возбуждает , когда ты знаешь что у тебя под курткой ничего нет.
Добавить комментарий
отрезала 30 см волос, потому что лень было их рассчесывать несколько раз в день. удобно. ничуть не жалею.
Добавить комментарий
Всегда, когда мне лень что-то сделать, я представляю что-то нереальное. Например, если я сейчас же встану и вымою посуду, то меня будет стоять и ждать под окнами мой любимый актёр. И всегда помогает))
Добавить комментарий
Активно занялась спортом,хожу с молодым человеком в зал через день,каждый вечер делаю присед,чтобы как орех прям) Он часто в командировках,иногда лень поднять орех с дивана( Теперь по скайпу для него приседаю 6 подходов по 20. Спасибо,котик)Летом буду самой красивой у тебя)
Добавить комментарий
Вайфай роутер глючит. Работает час и отключается. Лень перезагружать. Так и сижу в инету по часу в день. Уже привык. Не буду новый пока брать.
Добавить комментарий
последнее время чувствую невероятную лень, каждый шаг дается с трудом, сплю по 13 часов, просыпаюсь и еще больше хочу спать. Такое ощущение, что с меня высосали всю энергию!(((
Добавить комментарий
Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.
Добавить комментарий
Обстоятельства сложились так,что я 3 месяца не выходила из дома.После этого мне люди стали говорить,что я похорошела,похудела и поумнела и интересовались в чем секрет.Похорошела: Бросила курить-лень было спускаться на 1 этаж на улицу,похудела-лень было готовить,поумнела - лень было скачивать фильмы,поэтому читала семейную библиотеку. А все говорят,что лень - это плохо
Добавить комментарий
Когда хочу шоколада и лень переться в магазин, я просто смешиваю какао порошек с сахаром и добавляю пару тройку капель теплой воды.И поедаю эту пародию на Нутеллу :D
Добавить комментарий