Когда болею, сама никогда не лечусь...

Когда болею, сама никогда не лечусь. Ибо лень. Само пройдёт.
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Странно! Когда сижу на толчке,то могу делать такие дела,которые обычно не делаются из за лени. Я так вот с курсовой сижу уже вторую неделю=)
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда тебе лень сдавать сессию, и ты делаешь все возможное (а именно ничего), чтобы остаться на допсу. Мне кажется, кто-то дебил.
Добавить комментарий
Раньше не мог делать подъём-переворот из-за сильной травмы руки. Сейчас не могу из-за лени...(((
Добавить комментарий
Когда ругаемся с мужем я вслух желаю ему обосраться. После чтобы он думал, что я ведьма и боялся моих проклятий подливаю ему слабительное в компот. Вчера пожелала ему обделаться во сне. Но слабительное не подлила. Лень было. Всю ночь этот олигофрен сидел на толчке. Вот она сила самовнушения.
Добавить комментарий
Лень, это когда ты вместо того что бы прочитать текст в Word'е, выделяешь его и вставляешь в Google переводчик для воспроизведения его на русском.
Добавить комментарий
Всегда, когда мне лень что-то сделать, я представляю что-то нереальное. Например, если я сейчас же встану и вымою посуду, то меня будет стоять и ждать под окнами мой любимый актёр. И всегда помогает))
Добавить комментарий
Всегда, когда мне нужно сделать что-либо хорошо и качественно, а мне лень это делать или просто не нравится (например - помыть посуду), я представляю, что за мной наблюдают просто все великие и уважаемые люди......тогда я просто вынуждена не ударить в грязь лицом :)
Добавить комментарий
Я не работаю уже почти год, у моего мужа просто дьявольское терпение. Так вот сегодня на мое резюме ответил работодатель и предложил хорошую зп, собеседование назначили на 11 утра. Я не пошла туда потому что мне было лень вставать с кровати, а ведь у меня полно амбиций. Чертова лень
Добавить комментарий
Наверное, вчера где-то в мире родился мой котенок, потому что я первый раз отказала парню в свидании. Просто уже не реально бесит ритуал первого свидания и лень отвечать на эти стандартные вопросы.
Добавить комментарий
В детстве жутко не любила мыть посуду, а мыли мы с мамой через день. И вот мою я, и я так устала, что мне было лень домывать, взяла все эти тарелочки и спрятала на балконе у себя в комнате. А когда наступал следующий день — день, когда мама должна мыть посуду, я приносила и клала их в раковину. До сих пор вспоминаю со смехом.
Добавить комментарий