Когда болею, сама никогда не лечусь...

Когда болею, сама никогда не лечусь. Ибо лень. Само пройдёт.
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда, когда мне хочется шоколадку, а идти в магазин лень, то нахожу какую-либо ненужную вещь и размещаю фотографию этой вещи в группе типа "отдам даром". Когда люди приезжают забрать вещь, то чаще всего дарят мне что-нибудь вкусненькое (не прошу заранее). Вот так и мне хорошо, и ещё кому-то.
Добавить комментарий
когда лень убирать квартиру, а надо, ибо в доме полнейший хаос, представляю, что мне нужно подготовить квартиру на продажу) тогда даже в самых потаенных уголках убираюсь
Добавить комментарий
Лень и боязнь допустить ошибку - отличный микс, чтобы загнать себя в жопу в каждом деле.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все кому не лень заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))
Добавить комментарий
Большинство же знает, кто такие косплееры? Так вот. Я шью свой костюм вот уже 4 года. Считаю себя эталоном лени.
Добавить комментарий
Мне настолько лень перед сном поставить всю еду в холодильник, что наутро все пропадает. Муж ругает за это, мол, продукты переводишь, но я все выкидываю, а ему говорю, что все съела. Пока мне верят.
Добавить комментарий
Когда лень тащить огромный пакет с мусором к баку, выкидываю его в окно ночью. Так стыдно, я учусь на эколога, но лень превыше всего
Добавить комментарий
На работе у меня две стадии лени. Первая: лень работать потому что голодный. Вторая: не могу работать потому что пережрал... Так и живу вот)
Добавить комментарий
Уже три месяца не могу купить... СОЛЬ. В магазин хожу без списка, память вроде не подводила. Но когда в очередной раз возвращаюсь из магазина с продуктами, вспоминаю, что соль я не купила. Возвращаться лень, так и живу без соли.
Добавить комментарий
Сибирь, температура -20. Вечером иду домой и наблюдаю картину: из моего подъезда выходит мужик в куртке, семейниках, шерстяных носках и тапках, и ныряет в ближайший продуктовый (благо рядом с подъездом). Вот это лень!!
Добавить комментарий