Иногда, когда мне хочется шоколадку, а идти в магазин лень, то нахожу какую-либо ненужную вещь и размещаю фотографию этой вещи в группе типа "отдам даром". Когда люди приезжают забрать вещь, то чаще всего дарят мне что-нибудь вкусненькое (не прошу заранее). Вот так и мне хорошо, и ещё кому-то.
когда лень убирать квартиру, а надо, ибо в доме полнейший хаос, представляю, что мне нужно подготовить квартиру на продажу) тогда даже в самых потаенных уголках убираюсь
Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все кому не лень заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))
Мне настолько лень перед сном поставить всю еду в холодильник, что наутро все пропадает. Муж ругает за это, мол, продукты переводишь, но я все выкидываю, а ему говорю, что все съела. Пока мне верят.
Уже три месяца не могу купить... СОЛЬ. В магазин хожу без списка, память вроде не подводила. Но когда в очередной раз возвращаюсь из магазина с продуктами, вспоминаю, что соль я не купила. Возвращаться лень, так и живу без соли.
Сибирь, температура -20. Вечером иду домой и наблюдаю картину: из моего подъезда выходит мужик в куртке, семейниках, шерстяных носках и тапках, и ныряет в ближайший продуктовый (благо рядом с подъездом). Вот это лень!!