Когда был маленьким, меня родители заставляли ходить в спортивную секцию. Однажды мне было так лень туда идти, что я решил сказать родителям, что в школе на физкультуре упал и нога болит. План пошел наперекосяк, когда мама запаниковала в свойственной ей манере и повезла меня в травму. На кушетке у доктора я делал вид, что колено болит, доктор направила меня на рентген и... Наложила мне лангету на ногу на месяц.. Провал. Заднюю было поздно включать - родители бы не поняли. Так и сидел дома месяц...
- 09.09.2022
- 83 просмотра
Здравствуйте! очень интересно,как выглядит грудь 8 размера.грудь пятого размера я видел,но 6 ,7,8 не видел в реальной жизни.