Когда дома никого нет, постоянно ра...

Когда дома никого нет, постоянно разговариваю сама с собой. Просто мне так легче думать. Бывают дни, когда я начинаю сама с собой спорить. Часто доходит до бойкота, молчу, держусь, думаю про себя. Дня через два я мысленно себя прощаю, и только тогда могу снова мыслить вслух.
Истории продень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 21 не видел Мать с 7-ми лет, работал в полиции и пробил где она. Приехал к ней в город за 6000км от дома и знаете что? Нашел, узнала меня с первого взгляда, счастья не могу описать, уже 5 дней у нее а она все плачет и просит прощения. Люблю ее.
Добавить комментарий
Ездить на работу мне нужно одним редким маршрутом. Машин всего 8 штук и все по графику. Так получается, что и на работу, и с работы я езжу с одним водителем. Мы подружились. Всегда звоню, спрашиваю, далеко ли он. Если непогода, он едет быстрее меня с остановки забирать. Утром перед дорогой пьем с ним кофе с конфетами, шутим. Он всем всегда пожелает хорошего дня, очень вежливый. И людей с ним ездит битком, все его очень любят и уважают.
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Заметила, что все дети в первые дни жизни похожи на инопланетян. Как будто с другой планеты пришли в наш мир.
Добавить комментарий
Когда задалбывает работа, заедает быт, и становится тоскливо, я бронирую отель в городе, в котором раньше не была, на следующие выходные. Потом неделю смотрю в инете, куда в этом городе сходить, что посмотреть, и уезжаю туда с друзьями. За пару дней в незнакомом месте происходит полная перезагрузка. И на работу выхожу такая, как в отпуске побывала.
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
Моему знакомому гадалка нагадала, что он на свой день рождения пригласит всю округу, он на это не обратил никого внимания, потому что хотел праздновать по-тихому и вообще посчитал её шарлатанкой. За день до дня рождения он умер. Так и вышло, на его дне рождения собралась вся округа. Хоронить его.
Добавить комментарий
Я обожаю стирать! Стоит просто батарея всяких средств для стирки: гели, порошки, капсулы, кондиционеры. Машина в кухне за 70 тысяч. Никакого грязного белья нигде - тут же все стирается. Это моя обсессия. Я ни дня не могу прожить, чтобы ни загрузить что-либо в стиралку. Такое удовлетворение получаю, когда развешиваю чистые вещи!
Добавить комментарий
Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.
Добавить комментарий
Узнал от знакомой, что моя бывшая, когда мы встречались, после ссор спустя два-три дня подсыпала мне слабительное (у меня проблемы с желудком/гастрит) и всякую дрянь в еду, а потом злорадно слушала, как я корчусь в туалете. Жутко от того, что жил с такой тварью. Ужасно обидно, ведь я ее когда-то любил, заботился. Считаю, что никто не должен так поступать.
Добавить комментарий