Когда дома никого нет, постоянно ра...

Когда дома никого нет, постоянно разговариваю сама с собой. Просто мне так легче думать. Бывают дни, когда я начинаю сама с собой спорить. Часто доходит до бойкота, молчу, держусь, думаю про себя. Дня через два я мысленно себя прощаю, и только тогда могу снова мыслить вслух.
Истории продень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве обожала проводить время с дедушкой в гараже: чинили там что-то..гаечки-болтики, долгие отмывания от мазута. Радости не было было предела-какие там куклы и вареники с бабушкой?! Прихожу к дедушке на днях, который лежит 6-й год после инсульта, а он мне выдает фразу : " помнишь чинили мою Волгу? мне кажется,твой каждый приход меня так же чинит".
Добавить комментарий
У молодого человека скоро день рождения. Я придумала, что подарю ему; придумала, какой сюрприз устрою. Заказала всё, а потом вспомнила, что на МОИ прошлые дни рождения ничего, кроме небольшой суммы денег, от него не получала. А на последний вообще — отпросился с работы, пришёл домой, сказал мне: "С днём рождения, любимая. Прости, что без подарка, денег нет. Как ты будешь меня веселить? У тебя же день рождения!" Вспомнила всё это и отменила всё нахер.
Добавить комментарий
Недавно пропела папе вопрос: " кто поживает на дне океана?" (думала подпоет), а он на полном серьезе сказал, что: "камбала"
Добавить комментарий
Со мной по соседству живет инвалид, ему лет 50, он каждый день сидит на улице и наблюдает за всеми, молодые пареньки видя как он сидит в одиночестве стали подходить и общаться с ним, а на днях даже подарили фотоаппарат старый, дак у этого мужика сутками теперь не спадает улыбка .
Добавить комментарий
На днях муж приехал с командировки. Ужин,вино-романтика. И вроде бы уже дело пошло к сексу,но не тут то было мы увидели как наши хомяки спариваются. Вообщем снимали ХОМОпорно до 5 часов утра!!!
Добавить комментарий
На днях пьяные чуваки под окном спорили, суббота сегодня иль воскресенье, можно ли ещё отрываться. Но тогда был вторник.
Добавить комментарий
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Добавить комментарий
На днях матушка с племянницей обсуждали, как надо воспитывать детей, что не надо на них орать. А я слушала всё это и сразу вспоминала, как постоянно плакала тихонько в подушку из-за её криков на нас с братом; она всегда орала, как ненормальная, и никогда не извинялась. Так и выросли мы замкнутыми и злопамятными, а она удивляется, почему так. Действительно.
Добавить комментарий
Нас три подруги, три одногруппницы, общаемся с 2010 года. Все трое пошли после института работать по специальности. Я в отношениях со своим мужчиной шесть лет, вторая подруга — четыре года, третья — два. И только недавно мы все заметили, что дни рождения у наших мужчин в декабре: 10.12; 20.12; 30.12. А годы их рождения: 1992, 1991, 1990.
Добавить комментарий
Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"
Добавить комментарий