Когда иду дальней дорогой, представ...

Когда иду дальней дорогой, представляю себе, как вещи, которые я сейчас имею при себе, помогут мне, если я окажусь в параллельном мире с орками и эльфами. Например, планшет я продам местным гномам за 1к золотых монет, а продуктами из супермаркета смогу питаться в орочьей пещере неделю. А недавно я шел из аптеки и представил, каким бы я стал четким знахарем с нурофеном, валидолом и зеленкой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо. Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.
Добавить комментарий
Раздражает фраза про дарёного коня. Лучше просто подписать открытку или подарить скромный букетик, чем вручать хлам в виде дешёвых статуэток. Зачем дарить музыкальный инструмент, зная, что я не занималась музыкой, и не собираюсь? Или горшки с цветами, которые дохнут, если температура в квартире изменилась на полградуса? А этих мошек от цветов приходится ещё неделями отлавливать. Всегда готовлю подарки любимым заранее, основываясь на их нуждах и увлечениях, — это и есть внимание, а не лишь бы подарить.
Добавить комментарий
Живу в посёлке далеко в тайге. Конечно, инфраструктура не очень развита, и нет хороших книжных магазинов. Потому большинство книг у меня электронные. Это удобно. Действительно удобно. Но какой же я восторг испытала, когда, находясь "в цивилизации", накупила себе бумажных книг! Целую неделю шуршала ими, трогала их, нюхала, подбирала закладки по цвету. Просто восторг!
Добавить комментарий
Давно живу в Египте. Были времена, работала аниматором в отеле. Был у нас один гость, ходил все две недели в одной и той же майке и шортах. Ну мы как-то пошутили, что он не стал заморачиваться и приехал с пакетом, куда сложил только эту майку и шорты. Так и звали его втихушку Господин Пакет, причём это распространилось и среди наших гостей) Когда он выезжал и садился на автобус до аэропорта - смеялись многие. Он ведь, как оказалось, действительно приехал с одним пакетом...
Добавить комментарий
Отец купил 4 кг шампиньонов. "ну, теперь у нас грибная неделя"- сказала мама. Все бы ничего, если бы я не обнаружила шампиньоны даже в борще...
Добавить комментарий
Сыну неделю назад исполнилось 5 лет. Обожает математику, знает таблицу умножения на 2 и 3. Сегодня спрашиваю у него, сколько будет 6 умножить на 5. Никогда такого с ним не решали. Проходит 5 секунд, выдаёт 30. Понимаю, что посчитал. Спрашиваю, КАК? Говорит, так это же легко. 6 состоит из трех двоек, 2х5 - это 10, итого 3 десятки - это 30. Ему 5 лет, мы никогда не объясняли ему, что можно так решать. Как он это делает? Списали на гены - его дедушка пишет учебники по математике. :-)
Добавить комментарий
В моей семье царила любовь и гармония, однако все домашние дела скидывались на меня. За любую оплошность отчитывали, зачастую криком. Карманных сверх нормы не давали, многое было под запретом. Не выдержала. Купила форму служанки и на неделю стала "работать" на свою семью: с утра приносила кофе, без промедлений выполняла просьбы. На попытки обнять/поцеловать/похвалить напоминала, что я "всего лишь служанка, не ваша дочь, извините". По итогу поняли, что дочь им нужнее.
Добавить комментарий
Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Добавить комментарий