Когда ковыряюсь в носу,то всегда ко...

Когда ковыряюсь в носу,то всегда козявки клею под свой рабочий стол...вчера заглянула под него и офигела! Там реально огромный козявочный мир...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Праздновали день рождения друга, купили свечи в форме цифр. Пьянка-гулянка в разгаре, 30 лет всё-таки. Пришло время убирать со стола, и я вижу что эти две цифры хорошенько так НАДКУСАНЫ. ОБЕ. Кто-то съел пару кусочков воска. Смеялись все. Не признался никто.
Добавить комментарий
У парня привычка пить чай из огромной широкой кружки, причем он никогда не делает это за столом, а садится на диван, ставит этот аквариум себе на пузо и втыкает в телефон пока напиток остывает. Я тысячу раз говорила не делать так, ибо переживала, что может обжечься, но тот упирался как баран. До сегодняшнего дня. Он уронил айфон прямо в дымящийся кипяток, от неожиданности попытался вскочить и ошпарил-таки пах. Сказал, что я ведьма, не разговаривает со мной вообще.
Добавить комментарий
Никогда ничего не прошу у мужа из подарков, исключение - мелкие повседневные вещи на общие, хозяйственные нужды. У нас просто есть общая толстая тетрадь "Книга желаний". Половина листов - моя, половина - его. Она лежит на столе, на видном месте. Время от времени каждый из нас записывает туда, чтобы ему хотелось, не сообщая об этом друг другу. Это может быть что угодно. На все праздники, и просто так, подарки всегда в тему и всегда желанны:)
Добавить комментарий
В детстве меня всегда возмущало, когда исполнители пели что-то вроде "я подарю тебе весь мир", "весь мир будет у твоих ног", "небо и звёзды — для тебя", ибо что за наглость дарить то, что тебе никак не принадлежит? Да и сейчас не понимаю, если честно.
Добавить комментарий
Мечтаете о муже-поваре? А я уже повеситься готова. На работе перерывов нет, полчаса обед. Домой прихожу - жрать хочу, готова что угодно в себя закинуть. Парень не даёт на кухню даже зайти, изыски готовит. Может и два часа потратить, стол накрывает, как английской королеве, а мне уже похер, сажусь и жрать начинаю. А в ответ обиды, что никакой благодарности. Стала жрать по дороге домой, так он спалил по запаху, разорался, что деньги спускаю, что всё не по-людски, что у меня не живот, а помойка.
Добавить комментарий
Увлекаюсь герпатологией, в связи с чем дома живут много террариумных животных, преимущественно змей. На момент истории была всего одна змейка и жила я с мамой. Она, естественно, в восторге от данного увлечения не была, но когда я не успевала заказать живой корм, могла купить в зоомагазине какого-нибудь грызуна. Так вот однажды, придя после учебы домой, я обнаружила на столе недалеко от террариума коробочку, в которой сидел небольшой хомяк и что-то грыз. И как раз на тот момент пора было кормить моего любимого питомца. Как уже понятно, я, недолго думая, кинула хомяка в террариум и спокойно пошла заниматься своими делами. Прошло пару часов и домой вернулась мама с подругой и ее дочкой (7 лет), дамы пошли на кухню, а эта девочка прибежала ко мне в комнату с криками "Лялька, я пришла! Где же ты?". Оказалось, это был ее хомячок, а нам его отдали на недельку, пока те слетают в отпуск. Девочке я наплела, что Ляля ушла гулять и она обязательно вернется, но лучше от этого не стало. Худшего чувства я еще не испытывала. Ужасно стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Люблю оставаться дома одна. Хожу голой в своё удовольствие, при этом не стесняясь нагибаться как угодно, сидеть за столом, попивая кофе... Получаю от этого огромное наслаждение и заряд позитива))
Добавить комментарий
Работаю в фирме (360 человек, 95% мужчин). Есть полноценная кухня. Был у нас в коллективе начальник службы, который кушал на кухне и оставлял посуду прямо на столе. После многократных замечаний, что в офисе нет прислуг и нянь, заявил, что мы (офисные женщины) обязаны обслуживать их молча. Откушал суп, второе и компот, встал из-за стола и ушел (снова оставив посуду) проводить совещание. Наш зам ген. дира встал, собрал всю посуду, принес в конференц-зал и поставил ему прямо перед носом на глазах подчиненных
Добавить комментарий
Моя кошка — это нечто. Когда жила у моей мамы в компании ещё двух кошек, принципиально не ходила в один с ними горшок. Брезговала. Гадила в 10 см от него на пол. Зато жрала из общей миски так, что другим ничего не оставалась. Была самой толстой. Забрали её к себе. Теперь ходит в туалет, куда надо. Но ни черта не жрёт, хоть что положи! Похудела до косточек. Сегодня забежал уличный кот. Так наша при нём за секунды вычистила миску и зачем-то спёрла со стола кабачок. Давилась, но ела. Кошачья логика...
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, гуляла с родителями на свадьбе своей крёстной. Родители пытались втолкнуть в меня всё, что было на праздничном столе. Я так объелась, что последняя шоколадная конфета была явно лишней. Не прожевав её до конца, я вышла из кафе, забежала за угол и, не глядя, выплюнула её. Попала точно на платье своей крёстной в районе пупка. У нас был договор, что меня не ругают, а я не видела, что крёстная курит. Так и гуляла моя крёстная на свадьбе с шоколадным разводом.
Добавить комментарий