Когда лень тащить огромный пакет с ...

Когда лень тащить огромный пакет с мусором к баку, выкидываю его в окно ночью. Так стыдно, я учусь на эколога, но лень превыше всего
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно моя подруга попыталась заступиться за девушку, которую силой пытались затащить в машину какие-то мужики. Она это увидела из окна своей комнаты. Кричала, чтобы оставили её в покое и отпустили. В общем, отстали эти люди от той девушки. Но уже вечером начали звонить подруге и угрожать расправой, если она не извинится; звонят брату её и ему угрожают. У них итак горе в семье, похоронили мать не так давно, а тут ещё и это. Заявление в полицию не помогло. Не знаем, что делать уже.
Добавить комментарий
Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.
Добавить комментарий
Когда меняю аватар в социалке, редактирую фото, но не трогаю себя, а ретуширую асфальт, плитку, обочины чищу от мусора и прочего.
Добавить комментарий
Всю жизнь боялась жутко, что, выбрасывая мусорный пакет в мусоропровод, выкину вместе с ним что-то важное. Каждый раз я в голове убеждаю себя — нет, у меня ничего не было больше в руках, кроме пакета. Сделала себе подарок... Стояла вместе с дворником, искала мой айфон в мусорном баке.
Добавить комментарий
Сейчас под окнами был слышен плачь и просьбы о помощи женщины. Время позднее, ничего не видно, а спускаться я боюсь. Позвонила в полицию, обещали приехать. Она замолчала. Очень боюсь увидеть с утра труп... и на всякий случай придумываю алиби.
Добавить комментарий
На работе, часто общаюсь с богатыми людьми, которые упорно доказывают, что деньги- это мусор, что главное духовное, любовь и всё такое. Но извините меня, когда они есть, легко говорить. А жили ли вы бедно? Знаете, как не умиреть от голода? Здоровье тоже стоит денег. Знаете, как спать на улице? Говоря про любовь, вы думаете о независимой, ухоженой девушке, которая тратит на себя. Мы все от них зависимы. Сейчас я добилась многого и уверенно говорю- деньги это свобода!
Добавить комментарий
Живу в Санкт-Петербурге. Часто видела, как люди спасаются от дождя всякой подручной фигней: зонты, дождевики, пакеты. Но дедушка, идущий по улице в очках для подворного плавания сразил меня наповал.
Добавить комментарий
У меня ужасная аллергия на цветы и всё цветущее. Ехала с работы на автобусе, рядом со мной сел мужчина с роскошным букетом цветов. Я очень сильно устала после работы, что мне было просто лень встать и отойти. И всё вроде было хорошо, если бы я не упала в обморок...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка выключала телевизор во время грозы и запрещала подходить к окну. Так как "молнию притянешь". Я очень боялась и верила. Тогда мы садились вместе с книжкой и свечкой и читали сказки. Это было прекрасно.
Добавить комментарий
Проходил вчера через парк, меня остановила бабушка, протянула 50 рублей и попросила сходить через дорогу, купить два пакета перловки для птиц и ей принести. Так умилили эти доброта и доверие людям.
Добавить комментарий