Когда лень выщипывать брови,замазыв...

Когда лень выщипывать брови,замазываю их тональником
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
Добавить комментарий
Работаю официантом, когда люди заказывают то, что повару лень готовить или чего нет, говорю им типа по-секрету, что блюдо несвежее. Люди не заказывают, еще и чай оставляют. Я довольна, люди тоже и повар в том числе)
Добавить комментарий
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
последнее время чувствую невероятную лень, каждый шаг дается с трудом, сплю по 13 часов, просыпаюсь и еще больше хочу спать. Такое ощущение, что с меня высосали всю энергию!(((
Добавить комментарий
Завидую активным людям! Всю жизнь борюсь с ленью... Не всегда успешно(
Добавить комментарий
Решила опробовать новый антивирус на телефон, который в том числе ставит пароль на отдельные приложения. Запаролила вк, инсту и твиттер. Мало того, что теперь туда никто без моего ведома не зайдет, так и я меньше стала там сидеть. Мне тупо лень каждый раз вводить пароль.
Добавить комментарий
Ем фрукты вместе с кожурой, косточками и весточками, потому что лень потом весь этот мусор выкидывать.
Добавить комментарий
Каждый раз, ложась спать , я включаю плеер и под музыку засыпаю . А когда попадается крутая ритмичная музыка и хочется танцевать, но мне лень вставать с кровати, я танцую пальцами на ногах))))
Добавить комментарий
Перестала хотеть отношений. Резко и неожиданно. А всё потому что моя лень победила меня и мне не хочется каждый день брить ноги. Зима ведь - не видно.
Добавить комментарий
У меня немецкий дог. Пока он был щенком, ночью было лень выходить с ним на улицу, поэтому сажали в ванную делать свои дела. Теперь уже взрослая огромная собака на улицу выходит только поиграть и побеситься, предварительно перед сделав все свои дела в ванную. Перевоспитываем.
Добавить комментарий